» » Когда в компьютерных играх появились кейсы

Когда в компьютерных играх появились кейсы

Когда в компьютерных играх появились кейсыВпервые „кейс” появился в Counter-Strike:Global Offensive. Игра была выпущена в августе 2012 и снискала огромную популярность среди пользователей сети. Создатели ввели в игру поощрительный приз в виде оружейного кейса. После каждого законченного матча, игрок получает свой „кейс”, в котором может находиться довольно дорогой приз. Эти „контейнеры” составляют основную часть „виртуальной экономики” компьютерной игры В основном, кейсы кс го https://ggdrop.wtf/ стоят недорого, но некоторые призы могут оцениваться от 200 до 300 долларов США Всё зависит от того, что в них находится.

Как можно получить кейс?

Есть несколько способов стать обладателем заветного кейса:

  • Использовать для игры защищенный VAC сервер. В этом случае гарантированно выпадают два кейса за неделю. Правда для этого нужно оставаться на сервере до конца игры.
  • Проходить различные миссии.
  • Обменивать на очки. Их можно получить не играя, а просто просматривая матчи.
  • Покупать или обменивать у других игроков. Купить оружейный кейс можно в специализированном интернет-магазине.

Чтобы открыть кейс, нужен специальный ключ, который нельзя обменять или купить у других игроков. Стоит он два с половиной доллара и продается только на определённой торговой площадке.

В других компьютерных играх тоже используют такие виды поощрений. Это могут быть сундуки, капсулы, контейнеры, сувенирные наборы, в которых находятся призы.

Даже многие интернет-магазины никак не связанные с компьютерными играми используют эту „фишку”. Они продают закрытые коробки, в которые рандомно закладывают различные товары.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*