» » Почему выгодно открывать кейсы Dota 2 через магазин?

Почему выгодно открывать кейсы Dota 2 через магазин?

Почему выгодно открывать кейсы Dota 2 через магазин?Для получения сундука Дота 2 за участие в конкурсах, просмотр матчей, обмен с другими игроками требуется немало времени. Гораздо проще открыть кейсы Dota 2 через магазин, сэкономив время и силы. Мы разобрали особенности и основные преимущества работы со специальными сервисами, раскрыв их в статье.

Почему не стоит тратить время на бесплатные кейсы Dota 2?

Каждый фанат данной игры желает заполучить уникальные предметы инвентаря, чтобы сделать своего персонажа ярким, запоминающимся, выделяющимся на фоне других игроков. Одни готовы потратить немного денег, сохранив время для наслаждения игрой, а другие – находятся в вечном поиске способов получить скины абсолютно бесплатно.

Один из самых популярных способов открытия кейсов CS GO и Dota 2 – просмотр матчей. Вам нужно постоянно смотреть трансляции игр в надежде выиграть сундук, но заранее узнать его содержимое нельзя. В итоге, можно потратить целый день впустую.

Есть специальные сайты, на которых можно открыть кейсы Dota 2 практически бесплатно. Например, за регистрацию пользователю начислят 10-15 гривен, после чего он сможет открыть сундук. Вот только для получения скина требуется внести депозит, а найти стоящие предметы в таких бесплатных сундуках крайне сложно.

Преимущества открытия кейсов Dota 2 через магазин EpicSkins

Если не хотите впустую тратить время, тогда целесообразно сразу найти магазин с подходящими предметами инвентаря. Сервис EpicSkins дает возможность изучить содержимое перед открытием кейсов CS GO и Дота 2. Так вы будете точно знать, стоит ли тратить денежные средства на покупку сундука.

Среди преимуществ магазина пользователи выделяют:

  • Разнообразие скинов. Кейсы Dota 2 и КС ГО разбиты на категории для быстрого и удобного выбора. В большинстве сундуков 20+ предметов инвентаря, стоимость большей части которых превышает затраты на их покупку.

  • Простая покупка. На сервисе нет сложной регистрации и проверок. Пользователю достаточно авторизоваться через Steam, выбрать и оплатить конкретный кейс CS GO или Дота 2.

  • Работа 24/7. Купить сундук можно в любой день недели, независимо от времени суток и местонахождения.

  • Поддержка пользователей. На сайте есть чат для мгновенной связи со специалистами службы поддержки.

  • Отсутствие комиссии. Пользователям не нужно платить за вывод средств.

В магазине EpicSkins низкие цены, что позволяет выгодно открыть кейсы Dota 2 и CS GO. В официальных группах в соцсетях регулярно проводятся розыгрыши, в которых можно выиграть редкие скины. Постоянным клиентам сервис предлагает 25% cashback и другие разнообразные бонусы.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*