» » Counter Strike Global Offensive - ты герой подъезда...

Counter Strike Global Offensive - ты герой подъезда...

Начиная с 2012 года, Counter Strike Global Offensive была и остается самой популярной игрой и хотят скачать контру 1.6 желающих по сей день хватает. В неё постоянно приходят всё новые и новые игроки. Именно для них данная статья.

 

Подробный обзор Counter Strike Global Offensive


К сожалению, далеко не все игроки добропорядочные, особенно в низких званиях. Если же вы купили популярную снайперскую винтовку AWP, например здесь avan.market, то игроки сразу же просят вас, её «дропнуть» (кинуть, отдать, передать). Но если вы откажете, то спокойно не поиграете. Они обязательно начнут мешать. Однако есть одно но! Когда вы понимаете, что союзник не умеет стрелять из снайперской винтовки, просто подождите в течение 1 мин. пока его не убьют. А дальше смело забирайте винтовку. Да, глупо, зато работает!



Если же вы начинающий игрок, постарайтесь вести себя нормально и приносить пользу команде. Никогда не кидайте ослепляющие гранаты прямо им в глаза. А также никогда не балуйтесь при разминировании бомбы — это гарантированно вызовет к вам негативное отношение со стороны вашей команды. Чтобы ваша команда не особо на вас злилась, ставьте в конец ника первую букву вашего звания. Возьмём, к примеру, ник игрока Player и звание Сильвер. В таком случае, ваш ник должен выглядеть так: Player /S/. После этого, другие игроки мало того, что злиться будут меньше, так и начнут давать вам полезные советы.

Также очень часто на низких и реже на средних званиях, игроки прячутся за угол, чтобы поймать противника врасплох. И бывает так, что ствол их оружия выглядывает. Если подобная ситуация произошла с вашим «тиммейтом» (напарником, союзником), то сообщите ему об этом. А вот послушает он вас или нет, это будет уже не на вашей совести. Кстати, сами тоже постарайтесь до такого не доводить.

Самая популярная ошибка новичка — это ложная информация. Допустим, что вы стоите в точке А. Все союзники в точке Б. Вдруг, к вам летит ослепляющая граната. На что вы можете сразу же закричать в голосовой чат: «Почему вы все на Б, если противник однозначно на А"? Никогда не допускайте эту ошибку! Если вы заметили противника или к вам летит граната, так и скажите: «Один противник на А". Или же: "Летит граната на А". Так вы дадите больше полезной информации, чем будете беспорядочно кричать в чат о тупости команды. Посмотрите в интернете фотографии карт с подписями, исследуйте, как и какие части называются. Пользуйтесь этими знаниями с умом.
 

Ещё одна из самых неприятных ситуаций — играть с иностранцами. Ни в коем случае не выдавайте, что вы русскоговорящий человек, иначе ваша команда не даст нормально поиграть. Они будут мешать вам любыми способами, даже без особой причины. Как решить проблему? Да очень просто! Общайтесь только на английском. А если ваш уровень английского не велик, напишите в вашем статусе любую европейскую страну, а при разговоре утверждайте, что вы именно оттуда. Так ваши союзники не примут вас за русского и посчитают, что вы просто плохо знаете английский язык.

И еще одно правило командной игры! Если у тебя много денег в начале игры, то ты просто обязан сделать какой-то "подарок" своим напарникам. Это автоматически вызовет хорошее отношение в вашу сторону. Все вышеизложенные советы обязательно помогут лучше играть в CS:GO. Вы даже не заметите, как быстро всё станет получаться. Успехов вам в игре!



Похожие публикации:



Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*