» » Игровой автомат Devil Delights и все его бонусы в клубе Play Fortune

Игровой автомат Devil Delights и все его бонусы в клубе Play Fortune

автомат Devil DelightsРазличные демоны, люцифер, суккубы и даже смерть с косой – все это свойственно игровому автомату с подходящим названием devil delights от фирмы NetEnt. В автомате от нового игрового клуба Play Fortune по адресу https://kazino-igrat-onlain.ru, показаны различные демонские развлечения, особенно выраженные в бонусной игре. Музыкальное полу загробное сопровождения, графическое оформление хоть и в классическом стиле, но идеально подходит данному игровому автомату, а также имеется двадцать выигрышных линий.



Символика игрового автомата в клубе Play Fortune

Различные могилки с надписями от дамы до туза – символика с меньшим выигрышем, а также символы в виде руки скелета с кубиками, демон с трезубцем, три шестерки, демон в котле, демон, готовящий себе обед, дьявольское сердце, а также привлекательный суккуб. Символ замены выглядит в виде люцифера и при выпадении вырастает на всю высоту барабана. Бонус символа два – один выглядит как смерть с косой и выпадает только с третьей по пятую позицию, а вторым символом является пентаграмма, которая может выпасть в любой позиции. Бонус символы не заменяются символом замены.

Бонусная игра от Play Fortune

Если вам удалось выловить три символа пентаграммы, тогда активируется более простая бонусная игра, в которой вы выбираете пентаграмму изначально в которой показано количество бонусных прокруток, а также какое будет умножение ставки. В это же время, при выпадении всего двух символов пентаграммы добавляется либо умножение или количество дополнительных прокруток. 

Вторая бонусная начинается после появления на табло трех символов в виде смерти с косой. Тогда перед вами открывается местность, на которой находится пять человек и вам предстоит выбирать какой из смертных грехов подойдет лучше для каждого из них. Если выбираете удачно, тогда вы смотрите анимацию и вам начисляется выигрыш. Угадав неправильно исчезает один из смертных грехов, но тот, который выбрали вы остается. При правильном выборе также набирается полоса душ, которая при полном заполнение активирует совершенно другой слот автомат в котором в роли символов выступают все семь смертных грехов и также существует символ замены, как правило, выигрыш во множество раз превышает тот, который при обычных вращениях.



Похожие публикации:



Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*