» » Чем так хвалят автомат Fortune Teller от клуба Вулкан

Чем так хвалят автомат Fortune Teller от клуба Вулкан

автомат Fortune TellerКонечно, когда дело доходит до выбора хорошей игры, то многие обращаются к ассортименту слотов, которые были представлены производителем программного обеспечения NetEnt. Известно, что именно этот разработчик любит добавлять в свои игры бонусные раунды, которые доступны во многих видеослотах. Рассматривая возможность выбора интересной игры с нескучным сюжетом, стоит обратить внимание на автомат Fortune Teller от клуба Вулкан, в котором хорошо раскрыта цыганская тематика. Кроме того, в слоте есть не одна, а целых две бонусные игры.



Если вам нравится внешний вид этого игрового автомата, то вам наверняка понравится все остальное. Процент выплат является одним из величайших среди слотов от NetEnt, RTP этого слота намного выше среднего. Показатель остается на уровне 93,3%. По этой причине можно не сомневаться, что игрок получит не только соотношение цены и качества, но и возможность насладиться слотом с маленькими ставками, но при этом большими шансами на победу.

Уровни ставок. Слоты от NetEnt разработаны для того, чтобы удовлетворить потребности большинства игроков, и поэтому вы можете изменить почти все в этом слоте, от количества линий, до ставки на линию, и количества монет за спин, что делает Fortune Teller очень универсальным и доступным для игроков с разными финансовыми возможностями.

Джекпот в этом слоте, который представляет доступное зеркало Вулкан поможет обойти блокировку - это крутые 7500 монет, и выиграть их можно только тогда, когда вы набрали 5 Диких Символов на одной из активированных и действующих игровых линий. Стандартные символы, которые вы можете найти в слоте Fortune Teller, - обычные карточные символы, а также Пони, Черный кот и караван.

В игре «Fortune Teller» от клуба Вулкан есть символ разброса, и это символ «Хрустальный шар». Он может принести вам неплохую выплату, однако три или более символа Crystal Ball будет также запускать бесплатные раунды. Символ «Бонус» - это символ цыганка.

 


Символ «Дикий» также является вашим помощником в погоне за джекпотом. Этот символ представлен в виде руки. Этот символ может принести больше всего денег.

Собрав в 3 или более символа Scatter в любом месте на экране можно насладиться возможностью бесплатных вращений, где открываются новые возможности получить вознаграждение в соответствии с таблицей оплаты. Во время этих бесплатных вращений все победы утроятся, а это означает, что большой выигрыш может ждать вас именно на этом этапе игры. Вы также можете повторно запускать бонусную игру.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*