» » Игровой слот «Aliens» обновлен и готов давать деньги

Игровой слот «Aliens» обновлен и готов давать деньги

Игровой слот «Aliens»Однорукий бандит «Aliens» является посвящением фильму с таким же названием, и стоит сказать, что видео-слот выглядит не менее интересно, чем знаменитый фильм. Игровой автомат «Aliens» сочетает в себе лучшие свойства слот-машины и сюжета классических фильмов. 

Азартная игра «Aliens» является еще одним шедевром от компании «NetEnt», которая создает азартные игры, начиная с 1996 года. Азартные игровые автоматы на деньги с выводом от компании «NetEnt» почти за два десятилетия завоевали любовь многих игроков. Удобный интерфейс позволит игрокам легко вести игровой процесс и получить массу удовольствия. Игровой автомат «Aliens» состоит из пяти барабанов и 15 линий. В ходе игры вам нужно будет побеждать монстров. Все линии машины постоянно включены, и их количество не может быть изменено. Если вы не очень хорошо знаете английский язык, то рекомендуется, чтобы вы предварительно ознакомились с надписями, которые постоянно отображаются на панели управления. Широкий набор функций, интуитивно понятный интерфейс и привлекательная графика – это далеко не все преимущества игры «Aliens». 



Азартная игра «Aliens» также имеет бонус раунд. Популярный сюжет, современная графика, красивый звук, интуитивное и понятное управление были созданы для того, чтобы играть и получать удовольствие.

 


Гости могут поиграть в слот «Aliens», положив на линии монеты, номинальная стоимость которых составляет от 0,01 до 1 евро. Максимально возможная ставка на один спин составляет 150 евро. Комбинации рассчитываются в соответствии с правилами классических азартных игр.

 

На одной из выигрышных линий должно появиться несколько символов того же типа. Они должны появляться на соседних барабанах, начиная слева. Символы игры «Aliens» являются тематическими – это герои фильма "Чужой», в том числе – знаменитые монстры. Кроме того, существует также специальный символ – «wild», который может заменить другие символы в комбинациях.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*