» » Загадки и мистика вместе с эмулятором слота «Fortune Teller» от клуба Вулкан

Загадки и мистика вместе с эмулятором слота «Fortune Teller» от клуба Вулкан

Fortune TellerТакие слоты появляются не так уж часто, и они всегда весьма радуют игроков оригинальностью, необычностью и прекрасными игровыми возможностями, которые он дает игрокам. Он посвящен прекрасной цыганке, которая предсказывает будущее, и знает мистические искусства, владеет картами Таро.

 

Такой романтический образ особенно привлекателен для тех из игроков, которые много времени отдают фантастике, и которые сами частенько в поисках выигрыша пользуются специальными возможностями магии и мистики.



Отметим, что в данном случае для большинства игроков клуба Вулкан http://cazino-vulkan-online.com/igrat-na-dengi, особенно важно то, что слот имеет классическую структуру, но совершенно новое оформление и некоторые интересные особенности. Пять обычных игровых барабанов удерживают целых тридцать игровых линий со ставками. Игроку разрешается изменять количество задействованных одновременно линий. При этом, величина ставки может меняться, в зависимости от казино, а самый большой игровой выигрыш может достигать 10 000 сделанных перед выигрышем ставок. При этом игры на удвоение на слоте нет.

В роли символов используется белый конь на фоне солнца, черный кот, который сидит на старинных книгах, а также красивый домик на колесах, в котором обитает цыганка. Кроме того, применяются рисунки разных номинальных обозначений для игральных карт, которые изображены в виде драгоценностей, бубнов и других цыганских атрибутов. Есть тут много специализированных символов.

 

Сама цыганка – красавица, выступает бонусным символом, который, если выпадет от трех и больше символов, предоставит игроку от трех до семи раундов бонусной игры. Кроме того, рисунок с ладонью с глазом в центре и хиромантическими знаками вокруг, играет роль «дикого»: он может подменять все остальные вовремя формирования выигрышных игровых последовательностей. Он не может заменять только другие специализированные символы.

 

 

В качестве скаттера используется рисунок магического хрустального шара – он может приносить выигрыши в любом месте на барабанах, где бы он ни выпал. А если выпадает по три или большим числом символов, даст игроку по 12 бесплатных игровых раундов.

Бонусная игра имеет весьма необычный вид. Перед игроком выкладываются карты Таро, рубашками вверх, и он должен одну за другой их открывать – и за каждую полагается какое-то вознаграждение. Если же он получит карту «Смерть», игра немедленно прекращается.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*