» » Игровой слот Olivers Bar и другие новинки клуба Azino

Игровой слот Olivers Bar и другие новинки клуба Azino

слот Olivers BarВсе мы рано или поздно устаем и нам нужно отдохнуть и набраться сил. Компания Гаминатор приглашает посетить Бар Оливера, где все желающие смогут полакомиться коктейлями, завязать новые знакомства и, конечно же, проверить свою удачу и сорвать куш. Причем сделать это можно совершенно бесплатно, начав играть на виртуальные кредиты в демо версии слота от клуба Azino.

Знакомство с баром Оливера



Запуская игровой слот Бар Оливера, игрок клуба Azino https://top-sloty.space/, попадает в уютную атмосферу летнего бара, где улыбчивый бармен готовит напитки, играет приятная музыка и симпатичная официантка разносит заказы. Поверьте мне, такое заведение вызывает намного больше положительных эмоций. На барабанах можно встретить веселого бармена, фрукты и ягоды, влюбленную парочку на свидании, шумную компашку и два особых символа – скаттер и заменитель.

Самым прибыльным символом в игровом автомате Olivers Bar является картинка с изображением веселого бармена по имени Оливер. Если эта картинка займет все ячейки на активной линии, то ставка игрока автоматически увеличится в 5 000 раз. Менее прибыльными будут картинки с изображением влюбленной парочки и веселой компании, которые могут увеличить ставку до 1 000 раз, что также неплохо.

Счастливый час в Olivers Bar

Не менее полезным символом в этом аппарате будет скаттер Azino – картинка с надписью «happy hour». Этот символ может при полном заполнении увеличить ставку в 4500 раз. Кроме того, если он появится на экране в количестве 3 и более штук, причем неважно, где именно он возникнет, игровой автомат Olivers Bar онлайн подарит игроку 20 фриспинов, на протяжении которых игрок не только запускает барабаны бесплатно, но и все выигрыши автоматически умножаются на коэффициент 4.

Коктейль и риск-игра

Описывая игровой автомат Бар Оливера, нельзя не упомянуть о символе с изображением традиционного аппетитного коктейля, который играет здесь роль символа-заменителя. Этот символ может растягиваться на весь экран, подобно помидору из crazy fruits, увеличивая шансы на крупный выигрыш. Как дань традиции, в данном слоте имеется и классическая игра на риск, где игроку предстоит угадать цвет масти карты. Запускать риск-игру можно после каждого из выигрышей, но не стоит часто рисковать, поскольку в случае проигрыша ставка пропадает. Если же игрок правильно угадает цвет, то его выигрыш удвоится.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*