» » Уютный вечер в компании видео-слота «Olivers Bar» От клуба Вулкан

Уютный вечер в компании видео-слота «Olivers Bar» От клуба Вулкан

Olivers BarСреди слотов не так уж много тех, которые так или иначе связаны с возможностями баров или закусочных, с проведением времени не селебритиз, а простых людей. Как правило, слоты ориентируют на какие-то яркие и интересные темы, показывают игроку то, к чему он стремится, например, мировую славу или богатство. Но в последнее время уже немало появилось игровых автоматов, которые имеют своей темой совершенно тривиальные и привычные вещи. Этот слот – один из самых приятных и добрых эмуляторов обычного бара где-то на тропическом острове, предназначенном для отдыхающих.



Тут в клубе Вулкан vulkan-vegasonline.com/na-realnye-dengi, используется классический набор, который состоит одновременно из пяти игровых барабанов. Ставку можно сделать по одной из девяти игровых линий, и количество активированных линий игрок выбирает по собственному вкусу.

 

Самый крупный доступный выигрыш равен 5000 игровых ставок, которые игрок сделал до этого прямо перед выигрышем. И эти призы можно ещё и увеличить с рисковой игрой. Она простая – игрок просто угадывает цвет предоставленной ему игральной карты. Если у него получается это сделать, то он автоматически удваивает свой выигрыш. Если же угадывание не получается, игрок теряет всё, выигранное за этот раунд. Увеличивать свой выигрыш в этой игре, если получится, можно до 512 раз!

В наборе символов автомата много приятных и радостных изображений. Это сам весёлый парень Оливер, как раз протирающий стаканы – он стоит больше всего. Кроме того, тут есть изображения палочек с разными навершиями, которые вставляются в коктейли, а также рисунок с набором самих коктейлей. Также есть ряд картинок с разного рода закусками, которые подаются в этом замечательном баре и сцены того, что там происходит – встреча парня с девушкой, встреча трёх старых друзей за выпивкой и разговорами.

 

 

Используются и номинальные изображения значений игральных карт. При этом логотип бара с приглашением играет роль скаттера и оплачивается в любой точке слотов. А если он выпадает по три и больше раз одновременно, игрок получает 20 бесплатных вращений, в ходе которых призы умножаются на 4!

 

«Диким» символом выступает изображение великолепного большого коктейля, который может занимать целый барабан, и при этом легко подменяет остальные рисунки, кроме скаттера, во время формирования выигрышных последовательностей. Никаких других видов бонусных игр, а также джек-потов на этом слоте больше нет.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*