» » Не только отдых, но и выигрыш – «Lucky Haunter» от клуба Вулкан

Не только отдых, но и выигрыш – «Lucky Haunter» от клуба Вулкан

Lucky HaunterНемногие из игровых автоматов посвящены тому, каким образом обычные люди отдыхают и предаются всяким приятным и полезным занятиям, например, питью и питанию, а также ненавязчивым играм с друзьями и отдыху после работы.

 

Стоит сказать, что этот известный игровой автомат от компании «Игрософт», в который можно играть в Вулкан казино онлайн, завоевал наших игроков уже давно, а через какое-то время стал широко известен уже практически во всем мире, потому что понравился необычными рисковыми и бонусными играми, специальными ставками и множеством других вещей. Данный игровой слот отличается тем, что у него есть много привлекательного: это и графика, и игровой дизайн, и правила, и выигрыши.



Пять его барабанов распределяют на себе девять линий, на которые игрок может делать ставки, причем, можно поменять количество этих линий, например, уменьшить. Самая большая ставка на одну линию составит до 225 кредитов одновременно, и при этом самый крупный выигрыш в игре составляет до 5000 сделанных до этого игроком ставок. Его можно сделать еще больше, если поставить в игре на удвоение. Эта игра предполагает увеличение выигрыша в два раза при выигрыше в необычной бонусной игре, не характерной для данной компании.

 

В игре используются пивные бутылки, и герой игры играет против бармена. Бармен показывает свою бутылку, на которой стоит номер, и предлагает выбрать из четверки бутылок на барной стойке, номера которых скрыты. Если у бутылки, избранной игроком, номер больше, чем у бармена, выигрыш становится в два раза больше, а если меньше – игрок отдает, что выиграл за раунд. Однако, от игры можно отказаться, если покажется, что номер на бутылке бармена слишком большой, и шансов на выигрыш нет.

 


В игре применяются символы, связанные с выпивкой и закуской в любом хорошем заведении – это графин с вином, креветки и вареные раки, бокалы с пивом и пивные бутылки, бутылки с вином и фужеры и т.д. «Диким» символом здесь «работает» подкова на счастье, которая висит над входом в заведение. Она заменяет все другие символы, кроме бонусного. Роль последнего играет изображение пивной бутылки – если она выпадет три раза или больше, откроется бонусная игра. В этой игре на барной стойке игроку нужно переворачивать лежащие пробки от пива.

 

В каждой – номер, который означает множитель его ставки для текущего полученного выигрыша. Но если внутри пробки появляется надпись «Выход», то игра закончена. Если все пять пробок пройдены успешно, во втором раунде игроку придется выбирать из двух блюд: в одном под крышкой очень вкусная курочка и джек-пот, а во втором – только объедки.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*