» » Старый автомат Chukcha, как лучший представитель клуба Вулкан

Старый автомат Chukcha, как лучший представитель клуба Вулкан

автомат ChukchaВыпущенный 3 июля 2015 года это не прогрессивный видеослот. Его разработчиком и поставщиком является Belatra. Эта восточноевропейская компания уже более 20 лет производит электронное оборудование для наземных казино и недавно начала выпускать контент для онлайн-платформ. Среди ее самых популярных релизов лучшие слоты Вулкан онлайн - Love Magic, The Ghost Walks, Family Scandal, Maya Mystery и многие другие. Выпуск Chukcha получил высокие оценки онлайн. 

Действие происходит там, где современный городской человек, скорее всего, сошел бы с ума. Живущих на берегах Берингова моря, в окружении айсбергов и снега, в этом слоте вы увидите чукчи. Сегодня эта этническая принадлежность насчитывает около 15 000 человек, в основном охотников, и их дома так далеко от любого другого города, что некоторые продукты и предметы снабжения должны могут быть доставлены в их деревни лишь на вертолетах.



Экран заполнен не только чукчами, но и геологами, винтовками, бубнами, шубами и животными, среди которых есть хаски, лоси, сова, лиса и белый медведь. Анимация, а также звуковые и музыкальные эффекты находятся на очень базовом уровне в этой игре.

Здесь вы увидите классическое строение игры – это конфигурация 5x3 с 9 возможными линиями выплат. Игроки могут активировать один, три, пять, семь или все девять из них. Ставка на линию составляет от одного до двадцати пяти кредитов, а общая сумма может достигать 225 кредитов. Объявленный джекпот составляет 125 000 монет, а опция автовоспроизведения может быть установлена на 100 спинов.

Поскольку нет символов Wild или Scatter, дополнительные выигрыши в базовом режиме встречаются чаще в мини-игрн. Всякий раз, когда трио геологов выходит на барабаны Вулкан с готовыми к стрельбе винтовками, между ними должен быть сделан выбор. Нажимая на персонажа, вы обнаружите скрытую награду за монеты, которая затем будет активирована на двух оставшихся охотниках, а общая сумма бонусов будет добавлена к банкроллу.

 


Каждый выигрыш может превратиться в действительно больше деньги клуба Вулкан. Для того, чтобы стать их обладателем, просто нажмите кнопку «Удвоить» и выберите две из пяти карт, которые перевернуты лицевой стороной вниз. Если они будут одной масти, вы получите сумму в два раза больше той, что вы уже успели заработать.

Фри спины в этой игре - не вариант, но есть бонусный уровень, в течение которого чукчи пойдут на рыбалку. Есть пять ледяных отверстий, и, если вы поймаете рыбу, это приведет к умножению ставки x2, x5 или даже выше. Как только рыбак поймает белого медведя, пришло время вернуться к барабанам основного раунда.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*