» » Купить копию айфона 8

Купить копию айфона 8

Купить копию айфона 8Смартфоны iPhone, особенно самого последнего поколения являются очень популярными. Однако далеко не у каждого существует возможность купить оригинальное устройство от Apple за наличные. В виду этого многие в погоне за красивым гаджетом обременяют себя кредитами. Но есть возможность обзавестись желанным телефонов без ущерба для бюджета. Таковым решением является качественная точная китайская копия iPhone 8 или 8+ (Plus).

Особенности тайваньских реплик Айфонов

Главная отличительная особенность качественных копий заключается в том, что они полностью повторяют внешний вид оригинальных телефонов. Даже владелец настоящего iPhone не сможет распознать реплику, если не передать устройство ему в руки и не оставить его в них на 5-10 минут для изучения.

При этом тот факт, что перед ним тайваньская реплика айфона 8 или 8 плюс, для него сможет вскрыться только в том случае, если он хорошо подкован в технике – знает ключевые особенности операционной системы iOS.

Для достоверности корпуса этих телефонов изготовлены из тех же материалов, что и у оригиналов. Также и вес девайсов почти идентичен.

Что касается операционной системы, то в качестве нее в смартфоне используется, конечно же, Android. Но на него установлен лончер (оболочка), которая повторяет элементы интерфейса, свойственные для iOS.




Купить копию актуальной модели смартфона Apple в Mobilo Pro

Покупателю предлагается четыре версии устройства: копии обычной восьмерки и ее плюс версии с 8- и 4-ядерными процессорами. Их мощности достаточно, чтобы:

- обеспечивать комфортное общение в социальных сетях;

- позволять без проблем исследовать веб (интернет);

- делать презентабельные фотографии, например, для Instagram;

- развлекать (на качественной реплике пойдут многие даже современные игры, не говоря уже о видео в высоком разрешении).

Некоторые закономерно скажут: в iPhone совершенно другое железо. Это действительно так. Однако факт в том, что подавляющее большинство пользователей мобильных устройств не нагружают свой девайс даже на половину. Именно поэтому сейчас по-прежнему остается популярным айфон 5S, который вышел более 4 лет назад и уже официально не продается. Многие с удовольствием им пользуются несмотря на то, что его характеристики даже хуже, чем в некоторых самых дешевых телефонах на Android.

Поэтому практически отсутствует смысл переплачивать в 5-6 раз за возможности, которые никогда не будут использованы. А если вы не являетесь гиком в области технологий, тогда вам скорее всего и не нужно сверхмощное железо на мобильном гаджете.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*