» » Особенности игрового автомата «Chukcha» в клубе Вулкан

Особенности игрового автомата «Chukcha» в клубе Вулкан

ChukchaНа северном полюсе жизнь очень интересна. Загадки и сказания, легенды и ритуалы – все это манит и завораживает! Если геймера интересует данная тема и он жаждет сокровищ, спрятанных глубоко во льдах, то его путь обязательно должен пересечься с автоматом «Чукча». Зимний слот разработан компанией Белатра специально для любителей снежной, холодной зимы. Эмулятор «Chukcha» также доступен в бесплатной демоверсии, для игры в которую не потребуется отправка СМС сообщений и длительная регистрация.



Конечно, бесплатная демоверсия – неплохой вариант как для новичков, так и для экспериментирующих над тактикой опытных игроков. Однако, полноценно слот раскрывается только лишь при игре на деньги. Игровая атмосфера и выигрыши, если играть игровые автоматы Вулкан https://vulkan24-sloty.com/igrovoj-zal/, позволяют слоту удерживаться в ТОПе без особых проблем.

9-линейный слот успешно создает атмосферу длительной зимы на Чукотке. Все это стало возможно благодаря графическим решениям, применяемым в автомате. Удачно дополняет картину прекрасное звуковое сопровождение и тщательно прорисованные символы. Множество открытий ждет игрока и на бонусном уровне, который выглядит просто сказочно.

Игра на риск в «Чукче» очень непроста. Она начинается с момента получения игроком выигрышной комбинации и предлагает на выбор четыре карты. Суть в том, что выбранная игроком карта должна быть выше по номиналу, чем карта, загаданная автоматом. Риск-игра позволяет приумножить выигрыш в два раза. Вместе с тем, если номинал выбранной карты равен номиналу карты слота, то происходит ничья и баланс не меняется, а при меньшем номинале карты, выбранной игроком – деньги забирает автомат. Такой тип игры всегда очень азартен, а с долей везения, он может неплохо обогатить геймера.

 


Бонусная игра, в свою очередь начинается с появления на экране трех символов чукчи. При этом, расположение этих символов не учитывается. Бонусный режим начинается автоматически.

Таким образом, есть множество слотов либо щедрых на выплаты, либо очень хорошо подготовленных с графической точки зрения. Автомат «Чукча» – один из немногих устройств, предлагающих как графику, так и функционал, позволяющий геймеру набить свой кошелек. Если игрок готов к тому, что холод и снег станут его лучшими друзьями, то он может смело отправляться на покорение ледников и поиски богатств, запрятанных в ледяных пещерах. И так, теплая одежда, собачьи упряжки и полный вперед в мир азарта!



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*