» » Азартные игровые автоматы «Bally»

Азартные игровые автоматы «Bally»

Азартные игровые автоматы «Bally»Bally представляет собой крупнейший американский холдинг, производящий стационарные игровые автоматы. Начиная с 2000 года, специалистами компании был налажен выпуск виртуальных слотов. Заказчиками при этом выступают онлайн-игорные заведения. Свою деятельность компания начала в 1932 году, когда выпустила игру в пинбол Ballyhoo. В начале 40-х компания налаживает выпуск азартных игровых автоматов.

Начинка у них была в то время механическая. Её аппараты быстро завоевали широкую популярность и позволяли бесплатно играть в игровые автоматы онлайн. За время своего существования компания попробовала свои силы в различных сферах деятельности. Из её стен выходили швейные машинки, прицелы для бомбардировщиков, иная продукция. Однако основная деятельность была направлена на выпуск игровых автоматов для игорных заведений.



60-е года в истории Bally ознаменованы ярким событием. Она выпустила ультрасовременный по тем временам аппарат «Money Honey». В нём механическая начинка сочеталась с электронным устройством. В комплект игрового автомата входило звуковое устройство, которое при выигрыше в буквальном смысле могло оглушить геймера. Немного позже на аппаратах стала применяться компьютерная система учёта. Это не позволило компании разориться.

Слоты этой компании на сегодняшний день присутствуют практически в любом казино. Внешне они имеют довольно простое и скромное оформление. С аппаратами этой компании сходен софт Микрогейминг. Но отличия от аппаратов своих конкурентов имеются, поскольку они обладают определёнными особенностями:

1. Игрок сам может выбрать характер музыкального сопровождения по предложенному списку.

2. Платформа имеет встроенный рейтинг игроков.

3. Игровой сюжет на слотах Bally основан на известных сериалах, фильмах и популярных комиксах.

 


На любом эмуляторе этого производителя имеется возможность бесплатной игры. Возможность, особенно для новичков, набраться опыта просто уникальная.

Демонстрационная версия ничем не отличается от той, в которой играют на реальные деньги, за исключением виртуального характера приза. Игра на этих слотах имеет захватывающий и насыщенный характер. На них имеется функция U-Spin. Она представляет собой колесо в трёхмерном изображении. Её вращения имитируют реальные движения с характерным звуком. Игрок будто бы вращает реальное колесо. То, как оно будет вращаться, зависит от усилий, приложенных игроком.

Управление колесом проводится с помощью сенсорного экрана, на котором для его запуска и остановки достаточно одного прикосновения.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*