» » Секреты автомата Attila от клуба Вулкан

Секреты автомата Attila от клуба Вулкан

автомата AttilaС помощью игрового автомата Attila у тебя есть уникальный шанс доказать своим соперникам, что ты – лучший! Его уникальность заключается в том, что во время игры вы узнаете историю выдающегося воина Аттилы, под предводительством которого была целая армия. И в этом вам помогут функционирующие линии, на которых встроены различные выигрышные комбинации.

Для начала игры в казино вулкан играть на реальные деньги не требуется изучать правила, нужна лишь всего удача. А удачи здесь предостаточно. На каждой игровой линии существует своя отдельная выплата, что в своем роде увеличивает шанс реального выигрыша. Этот автомат подойдет каждому, даже тому, кто играет первый раз. С самого начала вам предлагается выбрать несколько направлений, их число может достигать от 1 до 9. Далее, выбираем сумму, с которой и начнется получение прибыли. Для этого всего лишь остается наблюдать за сочетанием выигрышных комбинаций, выпадающих на линиях. Многие сочетания дают солидный прирост в несколько раз! 



К примеру, если на одном направлении выпадает пять одинаковых картинок, то выигрыш увеличивается в несколько сотен раз! А с картинкой главного героя прибыль умножится в несколько тысяч раз, т. е. на 10 000. И это только на одной линии, а у нас их может быть 9. Представили? Как мы можем поднять с одного нажатия кнопки в клубе Вулкан.

 


Думаете, что на этом уникальность игрового автомата от клуба Вулкан закончилась? Не тут-то было! На одной из линий может выпасть специальная бонусная картинка, которая позволяет бесплатно крутить барабаны целых 16 раз. А также существует символ огненных лучников, которые дополнительно разбрасывают картинки на линиях. Это может существенно подбросить еще несколько выигрышных сочетаний. Даже эти 2 бонуса делают игру максимально привлекательной.

В свою очередь, если вы чувствуете и уверены в своем успехе, то именно для вас существует кнопка «Риск». После очередного выигрышного сочетания в клубе Вулкан, вы можете увеличить прибыль в 2 раза. Вашему вниманию будет представлена одна карта, у которой нужно будет угадать масть. Угадали? Тогда забирайте вашу прибыль в двойном размере. Если нет, то повезет в следующий раз.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*