» » Изучи историю захвата Римской Империи на игровом автомате «Attila»

Изучи историю захвата Римской Империи на игровом автомате «Attila»

Attila slotЭмулятор слота «Аттила» – это необычное сочетание эпохи великих воинов и азартных игр. Аттила, завоевавший великую Римскую Империю, стал настоящим символом великого воина. Этот автомат, в который можно играть бесплатно здесь, придётся по душе не только настоящим ценителям исторических событий, но также и всем почитателям азартных развлечений. Игровой аппарат имеет очень большой процент выигрыша, помимо этого, в него встроен специальный генератор произвольных чисел, благодаря которому игра проходит честно и прозрачно. В дополнении к этому всему слот обладает удивительным музыкальным сопровождением и великолепным оформлением.



Свойства игрового слота «Аттила»

Аппарат имеет стандартное оснащение: пять крутящихся бочонков, на них расположены игровые знаки и девять игровых линий, на которых складываются выигрышные сочетания.

Игровые знаки

Если геймеру надоело играть безвозмездно и без процедуры регистрации и хочется уже начать игру на реальные финансовые средства, то необходимо подробно изучить игровые знаки, выигрышные сочетания и коэффициент выигрыша. Знак кликов и стрел принесут игроку 125 монет. А знак лучника на синем фоне принесёт уже 250 монет, а если лучник вдруг окажется на белом фоне, то игрок получит 400 монет. В случае появления знака с картинкой всадников или пехотинцев, игрок становится обладателем 750 монет.

Помимо этого, знак «Аттилы» – это «wild» знак, он может подменить собой любой знак в невыигрышном сочетании. Необходимо уточнить, что если игрок хочет играть безвозмездно, то «scatter» знаки могут быть очень полезны. В том случае, если игроку попадаются два «scatter» знака, выигрышная ставка увеличивается вдвое. А если у игрока выпадает три или более таких знаков, то он получает 15 безвозмездных вращений, причём каждое выигрышное сочетание будет умножать ставку на три.

 


Рискованная игра на игровом слоте «Аттила»

Помимо всего прочего во время игры возможно рискнуть и сыграть на удвоение. Запустить эту игру можно в любое время, сразу после выпадения выигрышного сочетания. По правилам геймеру нужно угадать масть скрытой карты. Если игроку удастся это сделать, тогда весь депозит увеличится вдвое. А если нет – выигрыш сгорит. Играть в рискованную игру можно до бесконечности. Всё зависит лишь от игрока, насколько он умеет рисковать ради победы.

Играть на эмуляторе «Attila» сможет как начинающий геймер, так и более опытный игрок. Ведь сам игровой процесс рассчитан и на увлекательное времяпрепровождение, и на обогащение игрока.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*