» » Игровые автоматы Admiral: особенности и достоинства

Игровые автоматы Admiral: особенности и достоинства

Игровые автоматы Admiral

Адмирал - всемирно известная подборка игровых автоматов, которая отложилась в памяти многих еще со времён существования игровых залов, количество поклонников которых измерялось миллионами. На сегодняшний день концепция игровых автоматов несколько изменилась, ввиду смены реального направления на виртуальное. Бесплатные игровые автоматы Admiral радуют своих почитателей разнообразием сюжетов, акциями и постоянными бонусными предложениями, о которых игроки не могут и мечтать.


Популярность игровых автоматов Адмирал


Популярность, которую получили игровые автоматы Адмирал, объясняется рядом преимуществ, которые обеспечиваются производителями. Огромное внимание уделено детальной проработке сюжетов, а также сделан упор на максимально комфортный геймплей, который обеспечивается за счёт простого меню для управления игровым процессом, чем не могут похвастаться многие предложения от конкурентов. Слоты и другие приложения Адмирал во время всего своего существования отличались высоким процентом отдачи, данная практика продолжилась и после перехода игр в онлайн-пространство. Достигается это благодаря обилию бонусных режимов и наличием рискованных игр, в каждой из которых шанс на получение удвоения.




История появления первых игровых автоматов под эгидой Адмирал ведёт летопись с начала восьмидесятых годов. В то время приложения выглядели как новый вызов, на голову превосходя существующие до них прототипы игровых слотов. Спустя некоторое время появились культовые игровые автоматы, многие из которых являются самыми популярными и сейчас, в начале двадцать первого века. В их число входят нестареющие слоты Шарки, Колумб, Компот, Дельфины, Бананы едут на Багамы и прочие революционные решения. Полный перечень полюбившихся игроками автоматов включает порядка 30 штук, многие из которых со времени своего первого релиза обросли новыми изданиями и улучшенными модификациями. Большая часть приложений, созданных на основе уже имеющихся, имеет бирку deluxe и отличается от предшественников улучшенной графиком и качеством исполнения. Зачастую к слотам под категорией делюкс добавляются дополнительные активные линии. Одним из таких слотов является игровой автомат Жемчужины делюкс, который появился на свет вскоре после своего собрата, игравшегося на девяти активных линиях.


Структура игрового слота


Данный видеослот состоит из 5 игровых барабанов, 10 линий и 15 символов, выпадающих при каждом новом вращении. В центре игрового действия перед пользователем открывается красочные персонажи в игровых ячейках, выпадающие на фоне морских недр. Персонажами являются скаты, дельфины, морские коньки, косяки рыб, ракушки и звёзды. Не обошлось и без классических для автоматов карточных номиналов, начинающихся с девяток и заканчивающихся тузами. Награду участникам приносят выигрышные комбинаций, собирающиеся при условии появления трёх и более одинаковых символов в одном из десяти рядов. Размер выплаты тем более существенен, чем большее число однотипных копий было получено на траектории, а также в зависимости от стоимости того или иного элемента, прописанной в таблице выплат в виде коэффициентов общих ставок. Призовой режим на данном слоте начинается с помощью выпадения скатеров в количестве трёх-пяти штук на любых местах экрана. Как только три и более жемчужины выпадают на игровой области, пользователям начисляется награда в виде бесплатных вращений, во время которых действует постоянный множитель, умножающий все получаемые выплаты. Кроме фриспинов в этом случае игроку присваивается и гарантированный приз, рассчитываемый умножением ставки на коэффициенты при двух-пяти ракушках на экране. В любой момент игры полученный приз может быть приумножен в несколько раз, стоит лишь нажать специальную кнопку gamble, периодически появляющуюся на экране. В этом случае в зависимости от выбранного игроком слота, участнику предлагается либо верно угадать цвет мелькающей карты, либо указать на одну из четырёх закрытых карт с целью предсказания той, чей номинал окажется выше ранее открывшейся на столе карты. В обеих случаях размер первоначального выигрыша будет удвоен, а пользователю будет предложено сыграть дальше по текущим правилам до пяти х2 подряд. Однако любая неудавшаяся ставка будет означать потерю всех полученных за время режима средств.


С момента появления игровых автоматов Адмирал произошла масса событий, однако доля приверженцев классических видеослотов нисколько не уменьшилась, а даже подросла. В связи с ростом информатизации, теперь игру на любимых автоматах может себе позволить каждый, ведь для этого нужен лишь компьютер с выходом в Интернет, после чего пользователю достаточно скачать специальное приложение с автоматами, либо выбрать понравившийся вариант и начать игру в режиме онлайн через браузер. Решения торговой марки Адмирал особенно понравятся русскоязычным игрокам ввиду наличия понятного интерфейса и переведённых на русский язык кнопок.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*