» » Секреты как в игровые автоматы Sharky играть онлайн

Секреты как в игровые автоматы Sharky играть онлайн

игровые автоматы SharkyИгровые автоматы всегда пользовались популярностью в казино среди азартных игроков. Это отличная возможность в игровые автоматы играть онлайн и приятно провести своё свободное время, при этом выиграв неплохую сумму денег. Они бывают различных тематик, различного качества и функции игры, но все они популярны в своём кругу пользователей. Каждый год известные компании по производству азартных игр выпускают новые автоматы, которые можно тестировать бесплатно перед игрой на реальные деньги. Это значительно уменьшит риски на проигрыш от незнания самого процесса игры.



Игровой автомат Sharky известной компании Novomatic - это настоящие морские приключения пирата, который ищет клад и которому всячески препятствует та самая акула. Это захватывающие приключения, которые будут сопровождаться высокой графикой и приятной музыкой на протяжении всей игры. Интерфейс автомата достаточно прост и не переоснащен. Все кнопки знакомы любому геймблеру.

 

В автомате есть 5 барабанов и 9 линий для выплат, что является отличным шансом на частое появление выигрышной комбинации. Чтобы собрать такую комбинацию необходимо совпадение 3 или больше одинаковых символов на активной линии. А символами в данном автомате выступают пират, сундук с сокровищем, попугай, корабль, компас, остров. Основным секретом данного автомата является то, что каждый символ приносит свой выигрыш. Поэтому перед тем как приступить к игре, необходимо ознакомится со всеми правилами и таблицей выплат.

 

Самый минимальный символ - это карточный символ 9, который даёт наименьший выигрыш. Есть скаттер символ - компас, который приносит самые большие выплаты. Причём зачитывается он даже в том случае, если на поле появится один. Есть также вайлд символ. Им выступает портрет пирата. Такой символ может заменить любой другой для завершения выигрышной комбинации. Это очень интересно и увлекательно.

 

 

Когда появляются символы острова и корабля вместе, начинается самое интересное - в игровые автоматы играть онлайн с бонусной игрой. Во время такой игры с помощью бесплатных 10 вращений, пират от корабля постепенно добирается к острову собирая по пути все вознаграждения. Если его ловит акула бонусная игра заканчивается. Весь процесс очень интересный, поэтому необходимо посмотреть все правила перед началом. Также в автомате есть игра на риск, где можно ещё больше приумножить свой выигрыш.

Игровой автомат Sharky - это настоящие пиратские приключения, которые не оставят равнодушным ни одного геймблера.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*