» » Секреты игрового автомата на деньги Inferno

Секреты игрового автомата на деньги Inferno

InfernoИгровые автоматы очень популярны в каждом азартном заведении. В сети есть огромное количество слотов на выбор, в которые можно играть как бесплатно, так и на деньги. Они отличаются своей тематикой, своими функциями игры и многим другим. Одни автоматы предназначены для выигрыша денег, другие просто для бесплатной игры, во время которой можно хорошо провести своё свободное время. В каждом таком автомате есть свои секреты и свой процесс построения игры.

Сегодня на деньги игровые слоты Inferno принадлежат известной компании Novomatic. Это качественный автомат с высокой графикой и анимацией, который имеет в своё распоряжение 5 барабанов и 5 линий для выплат. Интерфейс автомата достаточно простой и понятен для каждого новичка. Основным секретом игры данного автомата является наличие особого скаттер-символа, который оплачивается вне зависимости от расположения на барабане.

 

Остальные символы будут оплачиваться по таблице выплат, с которой следует ознакомиться перед началом игры. Игровой процесс автомата Inferno происходит достаточно просто. Все кнопки на панели знакомы и понятны. Сделать ставку можно с помощью кнопки + или -. Потом следует запустить барабаны с помощью кнопки "запуск". После того, как получилась выигрышная комбинация, игроку предоставляется выбор. Можно забрать выигранные деньги или продолжить игру на риск. То есть, существует возможность удвоить свой выигрыш.

 

Основной секрет в том, что удваивать свой выигрыш можно некоторое количество раз. Сам процесс удвоения происходит с помощью обычных карт. На табло появляется одна открытая карта определенной масти и среди нескольких закрытых, игроку предоставляется сделать выбор и угадать цвет масти.

 

 

Если выбор правильный, выигрыш удваивается, если нет, все деньги, полученные в данном раунде, сгорают. Если Вы не хотите постоянно нажимать на кнопку пуск для запуска автоматов, есть кнопка "автозапуск". С её помощью барабаны будут вращаться до того момента, пока не выпадет выигрышная комбинация.



Игровой автомат Inferno предоставит массу удовольствия от процесса игры. Яркие фрукты и ягоды, весёлая музыка и качественная анимация позволит отвлечься от повседневных проблем и заработать неплохие деньги. Игрока ждём много сюрпризов и секретов, которые разработали создатели автомата для более интересной и захватывающей игры. Простота использования и хорошие выплаты принесёт удовольствие азартному игроку, который выбрал данный автомат.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*