» » Особенности игрового автомата «Mermaid's Pearl»

Особенности игрового автомата «Mermaid's Pearl»

Mermaid's PearlЭмулятор «Mermaid's Pearl» способен перенести любого гостя в загадочные глубины подводного мира. Компания по разработке игр Novomatic предоставит такую возможность любому, кто захочет исследовать морское дно и найти сокровища. Большинство людей с детства знакомы с русалочкой и её главным врагом – ведьмой. Чтобы пуститься в приключения с любимой героиней и одолеть злодейку надо просто запустить игровые автоматы бесплатно «Mermaid's Pearl». Игроков ждут не только необычные морские обитатели, но и различные драгоценности.

 

Все изображения размещаются на пяти вращающихся барабанах и девяти игровых полос, количество которых геймер может регулировать самостоятельно. Русалочка выступает в роли «wild» символа и даёт дополнительный шанс каждому гостю. Сундук с сокровищами является знаком «scatter» и может принести до пятнадцати свободных вращений, и умножить каждый в три раза. Эти способности автомата станут возможными после того, как на экране выпадет омар и черепаха. С тематическими символами перемешиваются и простые в виде цифр и букв. А для полного комфорта игрока встроен автоматический запуск игры. 



Уникальность «Mermaid's Pearl»

Исследовать морской мир увлекательно, но намного интереснее путешествовать по нему в поисках ценных подарков и призов, которые спрятаны глубоко под водой. Основные изображения, которые поспособствуют внушительному заработку – «wild» символ русалочка, также отвечающая за джекпот и множитель, и сундук с драгоценностями, которому досталась роль «scatter» знака. Он без проблем перемещается по всем полосам игры и собирается в сочетания с разных сторон экрана. За самые крупные выигрыши отвечают именно эти фигуры, поэтому получить заветный приз можно практически сразу же.

 


Супер-игра

Хотя «Mermaid's Pearl» и не предусматривает специального уровня с бонусами, но после каждого спина все гости имеют другую интересную возможность. Это целый комплект свободных спинов, который становится доступен после того, как на экране выпадает от трёх до пяти знаков «scatter». 

Огромные сундуки, хранящие золото и сокровища, активируют сорок, пятьдесят или шестьдесят совершенно свободных спинов, при этом дополнительно одаривая участника игры за удачное сочетание. Таким количеством свободных вращений не обладает ни один другой симулятор. Автомат «Mermaid's Pearl» отличается исключительной щедростью. А чтобы в этом убедиться следует просто зайти в эмулятор и начать собирать ценный призы и подарки, на которые не поскупится русалочка.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*