» » Испытайте новый автомат BOOK OF MAYA от клуба GMS Deluxe

Испытайте новый автомат BOOK OF MAYA от клуба GMS Deluxe

автомат BOOK OF MAYAЕсли вы готовы взять на себя роль проводника, то в «Книге майя» от Novomatic есть храм, который ждет вас. Людям всегда было интересно узнать, как будет выглядеть тайный храм мая, изучить все те туннели, найти погребенное сокровище и совершить путешествие в прошлое. Расстраиваться, что большинство из нас никогда не сможет испытать такие острые ощущения не стоит.

 

Новый слот от GMS Deluxe казино игровое онлайн, принесет вам острые ощущения. В этой игре есть хорошая графика, и в то время как музыка, добавленная в эту игру, звучит органично, когда барабаны вращаются, у вас есть возможность полностью погрузить в необычную атмосферу. Итак, если вы готовы совершить поездку в Южную Америку и посмотреть, какой была древняя цивилизация майя, запускайте эту игру!



Барабаны в этой игре GMS Deluxe представлены в количестве пяти, а линии в количестве десяти. Это обеспечивает привычную структуру для игроков, которые имеют опыт игры в слоты. Что касается самих барабанов, они украшены не только знаками A, J, K, Q и 10, но и изображениями Майя. Итак, вы найдете различные символы, которые состоят из богато украшенных львиных голов, статуй Будды и того, что кажется золотым троном. Не только это, есть еще и иконка исследователя, который, кстати, выступает в качестве основного стандартного символа базовой игры. Получив пять таких на активной платежной линии, вы получите максимальную сумму в размере 25 000 монет!

В дополнение к барабанам, строкам и значкам, игроки GMS Deluxe также будут иметь возможность настроить количество активных линий. Они могут быть настроены при помощи всего нескольких кнопок. Поэтому, если вы такой человек, который любит делать ставки меньше, то можете изменить их. Кроме того, вы также можете изменить свою ставку на линию, которая колеблется от минимума 0,04 кредитов и может быть увеличена до максимума в 5 кредитов.

 

 

Таким образом, максимальная общая ставка в размере 50 кредитов за спин может быть воспроизведена.

Всем известно, что старые здания и храмы имеют свое сокровище, а книга Майя ничем не отличается. Первой особенностью, которую эта игра объединяет, является возможность «Extra Bet». Она активируется нажатием кнопки в правом верхнем углу экрана. При включении функция увеличит вашу максимальную ставку до 100 долларов за спин, и в то же время будет активирована функция «Повторные вращения». Говоря о бесплатных спинах, этот раунд запускается символом разброса игры.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*