» » Игровой автомат The Book of Romeo and Julia появился в клубе Вулкан

Игровой автомат The Book of Romeo and Julia появился в клубе Вулкан

The Book of Romeo and JuliaРазработчики компании «Gamomat» выпустили достаточно интересный и увлекательный онлайн слот, за основу которого была взята классика мировой литературы, а именно пьеса Вильяма Шекспира «Ромео и Джульета». Именно благодаря этой замечательной книге и появилась игра, под названием «Книга Ромео и Джульеты».

 

Игра в эти лучшие игровые автоматы Вулкан, полностью повторяет сюжет знаменитой пьесы. Ведь трагическая история любви девушки и молодого человека из двух враждующих семей заставляет поволноваться миллиона человек, а значит, любители азартных игр также не останутся в стороне. Именно об этой игре и пойдет речь в нашем обзоре. Онлайн игра «Книга Ромео и Джульеты» имеет пятибарабанную игровую систему, а также десять активных игровых линий, плюс пятнадцать символов, расположенных на основном поле.

 

Во время игры, допускается использование пяти или же десяти линий, на которые можно производить равные по величине ставки. Лимиты данных ставок необходимо уточнить непосредственно в том казино, в котором вы планируете провести игру. Главное уточните, что игру вы будете производить на реальные денежные средства. Существует официальная демо-версия данной онлайн игры, и, именно в ней ставки варьируются от одного цента до шести долларов за один раунд.

 

В этой игровом автомате игроку будут доступны девять стандартных изображений, специальные символы, такие, как джокер или скаттер, бесплатные вращения со специальными бонусными символами, а также два типа игры на удвоение выигрыша. Практически все выигрыши зачисляются за цепь, состоящую из двух или трех, а также более одинаковых изображений. Обычно такие изображения выстроены на одной активной линии в направлении слева направо, начиная с первого столбика.

 

 

Для расчета выигрыша, сделанная ранее ставка на одной линии будет умножена на игровой коэффициент, размер которого будет зависеть от сложившейся последовательности картинок.

 

В данной игре коэффициент бывает с умножением на пять, и доходит до умножения суммы на две тысячи. При получении выплаты, игрок может начинать раунд так называемой рискованной игры по равным шансам.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*