» » Особенности игрового автомата "Book of Ra" в новом клубе Вулкан

Особенности игрового автомата "Book of Ra" в новом клубе Вулкан

Book of RaСреди множества различных игровых автоматов привлекает внимание один интересный проект под названием Book of ra (Книга Ра). Создали проект в компании Новоматик специально для серии Геминатор. Дата создания – март 2005 года.

Онлайн видеослот Book of ra по праву занимает свое место среди самых популярных слотов на просторах стран СНГ. Еще бы, тематика Древнего Египта, пирамид, сфинксов и старинных книг всегда интересна.

Особенности автомата

Автомат от клуба Вулкан игровых автоматов, пятибарабанный и 9-линейный, на экране в разно последовательности появляется 10 тематических символов. Максимум который можно поставить составляет 100 игровых монет. Таким образом, при активации всех линий, размер максимальной ставки за спин достигнет 900 монет. Но это все ерунда, ведь слот взамен предлагает получить главный приз в размере 50 000 монет. Для получения такого приза есть всего 2 условия: активировать все линии, сделав на них максимальную ставку и собрать на одной из них 5 символов искателя приключений. Кроме Искателя большой ценностью обладает и символ Сфинкс.



Символом разброса в Book of ra стало изображение книги. Символ принесет вам награду независимо от того где он выпал и активна ли данная линия. Кстати, в клубе Вулкан книге также отведена роль бонусного символа, запускающего призовой раунд, если выпадет 3 или больше этих символов.

Бонусная игра Вулкан

Прежде, чем приступать к игре Book of ra, нужно решить сколько игровых линий вы будете активировать, сделать на активные ставку и запустить барабаны. Во время основной игры у вас будет шанс активировать бонусную игру. По большому счету бонус – это 10 бесплатных вращений, в которых есть специальный символ, помогающий составить призовые комбинации. Бонусный раунд активируется, если на экране одновременно появится 3-5 изображений книги. Интересно, что во время бесплатных вращений у вас есть шанс выиграть еще 10.

Риск-игра

Кроме бонусного раунда, игровой автомат предлагает вам сыграть в рискованную игру и увеличить прибыль от последнего прокрута в 2 раза. Игра на удвоение представляет собой поле, на котором есть 2 карты, одна из которых скрыта. Если повезет угадать ее цвет, выигрыш будет удвоен, в противном случае последний приз сгорит. Таким образом можно увеличить свою прибыль до 5 раз за одну риск-игру.

 


Итог

В игровом автомате Book of ra вам понравится все: и Древние пирамиды, и красивая графика и даже отличное музыкальное сопровождение. Не остался без внимания и тот факт, что слот имеет высокий процент отдачи, не требует запредельно высоких ставок и часто открывает игрокам доступ к бонусному раунду.

 

Наслаждайтесь всеми прелестями игры на историческую тематику и не забывайте о том, что Book of ra – отличный способ не только провести время, но и заработать приличную сумму.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*