» » Сразись с вампирами Blood Suckers в клубе Вулкан

Сразись с вампирами Blood Suckers в клубе Вулкан

Blood SuckersВращайте барабаны Blood Suckers, и вас отвезут в замок с привидениями, где настоящие вампиры организуют экстравагантную вечеринку, которая продлится всю ночь. Это будет ваша возможность встретиться с необычными существами и увидеть их ритуалы, поэтому может быть разумно принести с собой чеснок и Библию, на случай, если один из этих вампиров захочет выпить вашей крови.

 

Blood Suckers от клуба Вулкан - это очень интересный видеослот от Net Entertainment, посвященный теме вампиров, и он оснащен пятью барабанами и двадцатью пятью линиями выплат. Безупречная графика и жуткие звуковые эффекты создают поистине незабываемый игровой опыт, в то время как геймеры казино могут действительно быть поражены интересными раундами с бесплатными спинами, бонусами, победами Scatter и прибыльными Wild-символами и клуб Vulkan игровые автоматы онлайн играть на деньги можно бесконечно.



Выбор уважаемых членов сообщества вампиров представляется игровыми символами на барабанах, и в их число входят граф Дракула, Джонатан, Мина и Ренфилд. Священная вода, Библия, арбалет и чеснок завершают список значков, что действуют, как стандартные. В то время как вампирский укус, деревянный кол и невеста вампира действуют как дикие, бонусные и скаттеры, соответственно. Все символы оплачиваются слева направо, за исключением Scatters, которые выплатят в любом месте.

Выбирайте линии ставок от 1 до 25, значение монеты между 0,01 и 5 и уровень ставок от 1 до 4, прежде чем нажимать кнопку или выбрать автоматический запуск барабанов. Vampire Bite - Wild, и он заменяет все нефункциональные значки, а также присуждает выплаты самостоятельно. Невеста вампиров - это скаттер. Три или боле скаттера, появляющиеся в любой позиции, начисляют 10 бесплатных вращений, где все призы увеличены в три раза.

 


Получите 2, 3, 4 или 5 скаттеров в любом месте на барабанах, и ваша общая ставка будет умножена на 2, 4, 25 и 100 раз соответственно. Три или более значков бонуса на активной линии выплат, оставшейся справа, отправляют игрока в бонусную игру. Затем геймеры открывают гробы для убийства вампиров, каждый из которых приносит мгновенные кредиты. Vampire Bite Wild также действует как самый высокооплачиваемый символ, выплачивая не менее 7500 монет, когда пять таких знака появятся на активной линии выплат.

Запустить для начала игру в клубе Вулкан можно в тестовом режиме, чтобы получить лучшее представление о том, что ждать от слота. Это позволяет избежать риска, так как игрок будет ставить на кон виртуальные деньги.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*