» » Страх и ужас в игровом автомате «Blood Suckers»

Страх и ужас в игровом автомате «Blood Suckers»

Страх и ужас в игровом автомате «Blood Suckers»Игровой автомат «Blood Suckers» подойдет для любителей мистики или фантастики, ведь в этом автомате сочетается абсолютно все, что мы так любим в фантастических фильмах: здесь есть и особый шарм магии, и кульминация, и немного хоррора в сочетании с интригой. Ну и, конечно же, как без возможности сорвать огромный куш, в буквальном смысле поборов вампиров?

Включив эту игру в популярном игровом клубе http://zerkalo4.slotshall.net/, игрок сможет почувствовать весь спектр эмоций: страх, ужас, облегчение, и даже счастье. Если, конечно, игроку посчастливиться выиграть у автомата. 



В среднем в данном автомате 25 линий, которые находятся на 5 барабанах. Это средний показатель, потому что игрок может выбирать количество линий самостоятельно, однако необходимо учитывать, что вместе с количеством линий увеличиваются и шансы игрока на победу. Если игроку страшно сразу включать игру и вкладывать в неё деньги, он также может воспользоваться её бесплатной демо-версией, которая поможет ему втянуться и почувствовать всю силу азарта. Как только игрок попробует, он уже не сможет отвлечься!

В самой игре геймеру предстоит сражаться с кровожадными вампирами, будет предоставлен выбор оружия, который поможет ему в этой задаче. В случае, если игрок хочет сыграть без депозитной суммы он, напротив, будет играть на стороне вампиров.

Нельзя не отметить также чарующее музыкальное сопровождение, которое делает процесс игры только ярче и насыщеннее, а также помогает сильнее углубиться в атмосферу игры.

Главным выигрышным символом этой игры считается Зловещий Дракула, собрав 5 символов которого игрок увеличит свой выигрыш в 7500 раз! Невеста Дракулы также является выигрышным символом, однако она выпадает крайне редко. Если на экране 3 или более её изображений, игрок получает бесплатные вращения, что нельзя не назвать победой. 

Если же игроку посчастливилось получить топор или кол, запятнанные кровью, – он получает доступ в бонусную игру, если соберет 3 таких изображения.

 


На барабанах также можно встретить и другие орудия убийств, которые не только помогут игроку в бою, но и помогут выиграть.

Существует также и бонусный раунд, в котором игроку предстоит открыть 20 гробов и убить всех вампиров, которых он там найдет. Опасаться вампиров не стоит, ведь они спят, однако стоит опасаться гроба, заполненного летучими мышами.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*