» » Роскошь и богатство на игровом слоте «Mega Fortune» от клуба Вулкан

Роскошь и богатство на игровом слоте «Mega Fortune» от клуба Вулкан

Mega FortuneРазработчики компании «Net Entertainment» выпустили на рынок азартных развлечений игровой слот «Большая удача». Этот аппарат создан для того, чтобы заставить сердца геймеров бешено колотится в груди, в ожидании крупного выигрыша.

Игровой аппарат оснащён вращающимися барабанами и двадцатью пятью линиями для игры, а также имеется четыре уровня ставок. Игровой слот «Большая удача» имеет множество возможностей выиграть очень большую сумму денежных средств. К этим возможностям относятся: три джекпота, «wild» символ, которые бесспорно созданы для того, чтобы игроки смогли, как можно чаще складывать выигрышные комбинации в каждом спине. 



Эмулятор «Большая удача» от клуба вулкан удачи игровые автоматы онлайн бесплатно, совместим со всеми операционными системами, а также подходит для любых мобильных устройств.

Наконец-то во время игры геймер почувствует себя настоящим богатеем, который купается в деньгах. Тематика этого слота выполнена из элементов, связанных с роскошью и богатством, а фон выполнен в голливудском стиле. Так же стоит упомянуть о незабываемом музыкальном сопровождении, на протяжении всей игры звучит музыка семидесятых годов, в стиле диско. И в тот самый момент, когда на дисплей выпадает очередная выигрышная комбинация, мелодия усиливается. Однако если геймеру захочется поиграть в тишине, то он всегда может отключить музыку.

В игре представлены базовые игровые символы: серебряное и золотое кольцо и игральные карты, а также белый длинный лимузин, толстая пачка денег и ещё картинка с бокалом бренди и хорошей сигарой.

 


«Wild» символ в игре – это яхта. Он может заменить собой любой неудачный символ в комбинации, создавая тем самым выигрышную комбинацию. Он может заменить любой символ, кроме символов «scatter» и «Bonus». В тот момент, когда на дисплей выпадает пять «wild» символов, геймер получает выигрыш в размере десять тысяч монет. «Scatter» символ – это два бокала и бутылка шампанского. В случае, если на дисплей выпадет три таких символа, то тогда геймер может попасть в тур безвозмездных кручений. 

Геймеры, которые выбирают эмулятор «Большая удача» нисколько об этом не пожалеют, поскольку он обладает поистине большими возможностями для выигрыша по-настоящему большой суммы денежных средств. А приятная атмосфера, которая подкреплена великолепным графическим оформлением и незабываемой музыкой, создаёт хорошее настроение даже очень угрюмым геймерам.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*