» » Игровой автомат Дракула и его секреты

Игровой автомат Дракула и его секреты

Игровой автомат ДракулаДракула - это видеослот с поддержкой Net Entertainment с 5 барабанами, 4 рядами и 40 линиями выплат. Игра основана на фильмах ужасов вампиров 1931 года, которые были, в свою очередь, основаны на романе Брэма Стокера Дракула. NetEnt выпустили этот слот в сотрудничестве с Universal Studios. Слот следуют по стопам на таких слотах, как «Невидимый человек», «Существо из Черной лагуны» и «Франкенштейн» и позволяет играть в игровые автоматы в хорошем качестве. Во всяком случае, Дракула воспроизводится всего за 20 п., А вращение - до 200 кредитов.



В игре есть инновационная функция «Бат», функция «Бесплатные спины», сложены символы, сложены дикие и обычные дикие. Вы заметите, что Дракула находится слева от барабанов с превосходной графикой, блестящей анимацией и звуковыми эффектами, которые действительно добавляют в атмосферу игры.

В базовой игре функция «Бат» может быть запущена наугад - вы увидите, как летучие мыши летят поперек барабанов в форме кластера, превращая все бит один и тот же случайный символ (включая дикий). Это может привести к большим выигрышам, особенно если символы являются высокоценными.

Затем у вас есть функция «Бесплатные спины», которая срабатывает, когда на втором барабане появляется символ Дракулы, так и на четвертой барабане одновременно отображается символ Леди. Затем вы получите 10 бесплатных вращений. Летучие мыши будут резко опускаться на барабаны для каждого отдельного вращения, что создает ожидание и волнение - это потому, что летучие мыши летят на барабаны и преобразуют символы.

 

 

Если на барабаны налетают 20 летучих мышей, барабаны будут полностью заполнены летучими мышами! Вы также получаете 2 дополнительных бесплатных оборота, когда на средних барабанах (во время действия) появляется сложный дикий символ.


Дракула немного отличается от других слотов NetEnt, но, как обычно и, как ожидалось, графика, анимация и звуковые эффекты великолепны. Я обнаружил, что большая часть больших побед будет включена в функцию бесплатных спинов, несмотря на большой потенциал побед, возникающий из-за способности Bat.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*