» » Исторический автомат Ramses 2: через клуб Вулкан в Египет

Исторический автомат Ramses 2: через клуб Вулкан в Египет

автомат Ramses 2Удивительный слот под названием Ramses 2 можно считать лучшим в своем роде. Эта игра заслуживает внимания каждого игрока, независимо от его опыта в мире азартных игр. Слот был выпущен производителем, который давно стал одним из лидеров среди разработчиков игрового софта. Это автомат, который был представлен командой Gaminator. Эта игра имеет традиционные красивые слоты, которые идеально подходят для автомата с древнеегипетской тематикой. Конечно, тема не нова. Но стоит лишь посмотреть, что предлагает автомат. Это новый взгляд на старое. Кажется, команде разработчика удалось реализовать старую задумку по-новому. Все еще мучают сомнения - бегите в игровой клуб Вулкан? Развеять их поможет обычный тестовый режим, который запускается без необходимости регистрации и, конечно же, без необходимости делать реальные ставки. От игры вы гарантировано получите заряд положительных эмоций. 



В этой игре у каждого игрока есть возможность насладиться видами на красивые пирамиды, прочувствовать дух древней эпохи, которая полностью не изучена по сей день. Интерфейс довольно понятен, в нем не найдут ничего нового те игроки, которые давно играют в слоты Вулкан. Сложностей не будет с запуском игры и настройкой игрового процесс и у новичков. На стандартной панели расположено несколько кнопок, которые позволят выбрать ставку и количество линий. Только после этого можно переходить к игре непосредственно.

Главная изюминка в этой игре – удивительная анимация, от которой сложно отвести глаза. Именно эта анимация позволяет прочувствовать все прелести путешествия в эпоху древнего Египта. Среди тематической символики выделяются сфинксы, божества и жуки-скарабеи. Кроме того, разработчики ввели в игру маску фараона и пирамиды, а также карточные знаки, которые часто отображаются в разных играх.

 


Каждого игрока клуба Вулкан, мучает вопрос, какой из знаков позволяет выиграть больше всего денег. Конечно же это посмертная маска, что в количестве пяти способна отблагодарить игрока за терпение и риск большой суммой. Если быть точнее, то сумма выигрыша составит целых 9 тысяч кредитов, что довольно много для слота.

Могущественный фараон в данной игре выступает диким знаком, который традиционно имеет большое влияние на игру из-за способности заменять некоторые символы, что увеличивает шансы игрока на быструю победу. В этой игре нет знака, кроме скаттера, который не мог бы быть заменен знаком фараона.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*