» » Игровой автомат Thunderstruck II ждет в клубе Вулкан

Игровой автомат Thunderstruck II ждет в клубе Вулкан

Игровой автомат Thunderstruck IIИгра Грянул гром 2- как по щелчку пальцев переносит любопытного игрока в мифический мир Древней Скандинавии. Вас ожидает неминуемая встреча с Верховным Богом – Одином, на каждом углу вас будут поджидать опасные воительницы, именуемые – Валькириями, вы можете получить ценный дар из рук самого Тора, или вас хитро обманет лукавый Бог Локи.

 

Много тайн и загадок хранит древний мир золота и грома в клубе Вулкан. Если ты смелый путешественник и не боишься заплутать в магических чертогах Асгарда, не теряй времени и отправляйся на поиски символов, которые даруют тебе незабываемою награду. Грянул гром 2 понравится, как новичкам, так и людям успевшим оценить предыдущую версию игры. Этот слот намного превосходит своего «старшего брата» как по качеству прорисовки и детализации самой игры, так и по уровню увлекательности.

 

Чтобы проверить, так ли это на самом деле, придётся играть в Вулкан на реальные деньги. К счастью это можно сделать, совершенно бесплатно в пробной версии.

 

Основные принципы игры Thunderstruck II

 

Игра Грянул гром 2 обладает в своём арсенале пятью крутыми барабанами, на которых находятся изображения самых различных мифических существ. Магические символы дарующие победу, размещены на тридцати игровых линиях, всего слот насчитывает двести сорок три вероятных комбинаций.

 

Самая крупная победа в клубе Вулкан, которую можно одержать в «Грянул гром 2» ровняется тысячи онлайн ставок. Так же, автомат может порадовать бонус – игрой, которая проходит в четыре раунда. Бонус – игру, запускает тройка выпавших символов – Scatter. Помимо прочего, Грянул гром 2 имеет, символы значительно увеличивающие общие призовые выплаты, это Wild, и Scatter про который мы уже рассказали. Брендовый лого игры - Thunderstruck II, исполняет здесь роль «дикого» символа.

 

 

Он способен заменить любой недостающий рисунок, тем самым способствует составлению успешной комбинации в игре.Запуск игрыВ самом начале пути, игрок определяет размер желаемой ставки и осуществляет её. Поставленные монеты, тут же вернутся на бонусный счёт. Игра в ручном режиме, запускается кнопкой «spin», и вы можете играть в удобном для вас темпе. Автоматическая игра, запускается при помощи клавиши «auto play». Во время автоматической игры, от вас не требуется каких либо действий, или слежения за онлайн аппаратом.

 

Очень удобная функция, если вы хотите получать призовые, совершенно не затрачивая времени. Отдельно отметим, что игра Грянул гром 2 только после регистрации, открывает для игроков возможность получения выплат по классическим линиям. Остаётся только потратить пару минут, и несметные богатства Бога Грома, уже в вашем кармане.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*