» » Как купить правильный кабель на iPhone

Как купить правильный кабель на iPhone

Самой распространенной проблемой гарнитуры iPhone – поломка или перегиб кабеля зарядного устройства. Изоляционное место трескается даже у самых бдительных пользователей.

Есть решение данной проблемы с помощью альтернативных вариантов - ведь купить запчасти для телефона можно разные, как по цене, так и по качеству.

На практике доказано, что Anker PowerLine Cable отличный помощник в данном вопросе, так как состоит из арамидного пуленепробиваемого волокна, при этом быстро заряжает сотовый аппарат и моментально передает все необходимые данные. Количество изгибов на концах точек напряжения варьируется до 5000 раз как минимум. Что является показателем приличной долговечности в использовании зарядного устройства. Конечно, не может не порадовать и цветовые решения данного устройства: красный, белый, черный, синий, серый, голубой. Словом покупай и «одевай » iPhone каждый день в новый вариант.



Как купить правильный кабель на iPhoneКак купить правильный кабель на iPhoneZYD Cable – это два переплетенных кабеля в одном, но это не самая главная «фишка» этого устройства. Уникальность этого изделия находит свое отражение в том, что сама оплетка изготовлена в черно-белом цвете из качественного нейлона, под вид, когда таких узнаваемых советских утюгов веселит и радует.

Ventev ChargeSync Cable – это современный, тонкий, с плоским дизайном кабель. Компания, которая их, выпуская, изначально специализируется на интеллектуальной продукции систем резервного копирования. Этот slim-кабель резво передаст все необходимые файлы устройства.



Titan CableFuse Chicken - это супер прочный кабель, который вообще может быть, он защищен высокопрочной и гибкой сталью. Компания изготовитель тестировала данный продукт с помощью веса человека, бензопилы. Единственным минусом является его не совсем доступная ценовая политика.

Zus Kevlar Cable- это очень интересный продукт, который изготовлен из арамидных нитей, которые используются в аэрокосмической и военной отраслях. Этот удобный кабель имеет свою приятную особенность, угол наклона USB-порта находится пол прямым углом, что очень выручает в использовании самых неудобных местах.

iPhone Holder CableTmalltide Flexible Charging – это зарядное устройство понравится людям, которые любят дорогу и используют свой iPhone как навигатор. Размер этого изделия составляет всего 51 см, но его металлическая оболочка внушает уверенность в его практичность и износоустойчивость.


Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*