» » Как удача влияет на игру в слот автоматах Вулкан?

Как удача влияет на игру в слот автоматах Вулкан?

Как удача влияет на игру в слот автоматах?Согласно социальной структуре аксиом, верования людей о том, как функционирует мир, связаны с их социальным поведением. Предыдущие исследователи пытались связать фактор удачи с поведением азартных игр, но результаты не были четкими.

 

В настоящем исследовании предполагалось, если играть онлайн бесплатно игровой клуб вулкан, то влияние воспринимаемого контроля (то есть убеждение в удаче и вера в умение) на поведение в азартных играх зависит от конкретного домена и зависит от типа азартных игр. В общей сложности 306 взрослых жителей Макао в возрасте от 18 до 65 лет с опытом азартных игр в казино были убеждены, что выигрыш зависит от удачи.

 

Были собраны эмпирические данные о частоте азартных игр и предполагаемом контроле, касающемся 13 видов азартных игр. Результаты показали, что влияние убеждений на удачу или умение играть в азартные игры варьируется в разных категориях азартных игр. В частности, для футбольной лотереи, китайской лотереи и баккара это была не вера в умение, а вера в удачу, которая была положительным значительным предиктором частоты азартных игр. Только для игровых автоматов и стад-покера вера в умение значительно влияла на частоту выигрыша азартных игр. Для оставшихся восьми категорий азартных игр ни вера в удачу, ни убеждение в умении не могли предсказать частоту выигрыша азартных игр.



Результаты показывают, что ни внутренний, ни внешний фактор контроля не могут последовательно объяснить поведение игроков в азартных играх. Вместо этого, какой фактор играет большую роль в поведении азартных игр человека, зависит от типа азартных игр. Поэтому вывод о том, что не все азартные игры равные, может стать перспективным направлением для дальнейших исследований и подходов к лечению.

 

 

Игроки, по определению, являются оптимистами. Они могут выиграть только путем победы шансов, и - в долгосрочной перспективе шансы не могут быть побеждены. Но как насчет короткого срока? Многие игроки считают, что выигрышные полосы, известные как «горячие руки», реальны, и, если они приходят в последовательности, имеет смысл продолжать делать ставки. И наоборот, многие также считают, что неудача, несомненно, изменит себя не только путем возврата к среднему значению, как прогнозируют статистики, но в той мере, в какой игрок может окупить свои потери. Это известно, как ошибка игрока.

 

Не игроки могут разумно предположить, что оба подхода будут одинаково фантастическими. Но исследования показали, что в некоторых областях азартных игр горячие руки действительно существуют. И наоборот, и так же странно, они обнаружили, что в этих же областях ошибка игрока является еще более влиятельной, чем прогнозируют статистики.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*