» » Игровой автомат «Chukcha» – ваш шанс завладеть сокровищами вечной мерзлоты!

Игровой автомат «Chukcha» – ваш шанс завладеть сокровищами вечной мерзлоты!

ChukchaЭтот игровой автомат посвящен в большей степени анекдотам о чукчах, которые были очень широко распространены среди жителей бывшего Советского Союза. Известнейший среди наших игроков производитель игровых автоматов, компания Igrosoft, отличается невыразимым добрым юмором и умением превратить в удовольствие любую игру и любую игровую тему. В данном случае далекий Север становится теплым и родным, а игра часто отдает такие замечательные призы, что от них просто невозможно отказаться.

В игре можно обнаружить все те же пять классических и хорошо привычных нам автомата, на которых можно сделать ставку на девяти игровых линиях. Поставить на одно вращение барабанов за раз можно не более 225 кредитов, что несколько ограничивает возможности игроков. Однако, выигрыш размером в 10 000 игровых ставок может принести радость кому-угодно.

 

Кроме того, такой выигрыш в эти азартные игры бесплатные игровые автоматы, как и любой другой, можно сделать еще значительнее. Для этого достаточно всего лишь сделать рисковую игру. В ней геймеру выдадут одну открытую карту – это карта дилера, а также еще четыре карты на выбор – открывать можно только одну. Эта карта, если окажется больше, чем дилерская, подарит игроку удвоенный выигрыш. А если карта клиента казино будет меньше, то он отдаст выигранное на протяжении последнего раунда.



В игре есть изображения вещей чукчи и животных, которые обитают в тундре. Все рисунки выполнены смешно, в ироничной и немного карикатурной манере, но очень аккуратно и привлекательно. Во-первых, это тамбурин шамана и теплая курточка чукчи, а также полярная сова, лось, северный медведь и белый волк, морж и сам чукча.

 

 

Самый дорогостоящий знак из всех – советский знак качества – логотип игры. Бонусный символ – сам чукча, который, если окажется три и больше раз на барабанах, даст старт бонусной игре. Изображения пьяного и довольного собой геолога денег не приносит, но когда геологов на барабанах оказывается три, тогда игроку дается право выбрать одного из них – и получить выплату. Каждая фигурка прячет выигрыш, но игроку не известно, какой – самый большой.

В бонусной игре перед чукчей находятся пять лунок, в которых нужно найти утонувший тамбурин, по дороге преодолевая препятствия. Если удастся тамбурин найти и забрать все призы за каждую лунку, настанет вторая часть игры – тут игрок окажется перед двумя истуканами – один в ответ на камлание даст джек-пот в 120 000 кредитов, а второй – просто испепелит чукчу и закончит игру.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*