» » Попади в фильм на игровом автомате «The Dark Knight Rises»

Попади в фильм на игровом автомате «The Dark Knight Rises»

The Dark Knight RisesИгровой слот «Бэтмен» создан по сюжету известного фильма «Тёмный рыцарь», где главным действующим персонажем является Бэтмен. Геймера ожидает новое свидание с давно полюбившимися персонажами, а также очень увлекательные правила игры. Аппарат «Бэтмен» имеет двести сорок три игровые полоски. А ещё в игре есть: «wild» и «scatter» знаки и возможность выиграть бесплатные спины. 

Для того чтобы начать игровой процесс геймеру необходимо кликнуть по клавише «Bet», а с помощью клавиш «+» и «-» игрок может задать необходимый ему размер ставки. На слоте геймер может самостоятельно решить в какой валюте он будет играть: в монетах или в кредитах.



На аппарате геймер может воспользоваться режимом Autoplay, который позволяет задать необходимые параметры кручений и отойти от экрана компьютера, сесть на диван, закрыть глаза и помечтать о чём-нибудь приятном, о том, что приносит радость и удовлетворение. А потом открыть глаза и вернуться к игре, подойдя к монитору и посмотрев на заметно увеличившийся игровой баланс. Так же геймер, при желании, может заглянуть в таблицу и поинтересоваться о коэффициентах за победные комбинации. Смысл игры на слоте очень прост, нужно, чтобы на игровое поле выпало выигрышное сочетание, состоящее из трёх или более, одинаковых знаков.

 

игровые автоматы Эльдорадо

 


Игровой знак с изображением бомбы является, знаком разброса. В тот момент, когда на игровое поле выпадает комбинация из пяти знаков с изображением бомбы, геймер сразу же получает очень солидный выигрыш. «Wild» знак – это летучая мышь, этот знак, при необходимости, может заменить собой любой неудачный символ в комбинации, для того чтобы образовалась выигрышная комбинация. Любой, кроме «scatter» символов.

Среди обычных игровых символов геймер увидит: героев из фильма «Тёмный рыцарь» и карточные символы.

 


«Scatter» символ – это Бейн. В тот момент, когда на игровое поле выпадает сочетание из тройки или более «scatter» символов, геймер получает бесплатные спины.

Играя на эмуляторе слота «Бэтмен», игрок получит удовольствие от великолепного графического оформления, непревзойдённых музыкальных эффектов и очень солидных выигрышей. И сможет, хоть ненадолго, отвлечься от будничных забот и раскрасить свои серые дни яркими красками незабываемых эмоций. Разработчики компании потрудились на славу и смогли воплотить в своём игровом эмуляторе слота «Бэтмен» все свои самые смелые идеи. На радость преданным почитателям чувства адреналина.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*