» » Игровой автомат «Shangri La» настоящий хит этого года

Игровой автомат «Shangri La» настоящий хит этого года

Игровой автомат «Shangri La»«Shangri La» имеет пять барабанов и пятнадцать секторов, на которых размещаются изображения. Они, в свою очередь, занимают позиции на пятнадцати игровых линиях, на которых формируются последовательности. Взнос на одно вращение составляет двадцать монет. Ценность устанавливается геймером. Максимальная сумма на вращение достигает десяти евро.

Симулятор предлагает попробовать различные возможности, которые сделают игру более увлекательной: уникальные знаки, умножения, бесплатные вращения, бонусные туры, а также игра на риск.



Призовые последовательности из базовых изображений, которые дарит это популярное онлайн казино, считываются только на активных игровых полосах. Сочетания складываются из нескольких идентичных картинок. В зависимости от количества выпавших рисунков, складывается и приз.

Сумма приза высчитывается из взноса и коэффициента, который принесла последовательность знаков. Максимальное умножение равно пятистам. Монеты складываются, если выпадает сразу несколько сочетаний.

Игрок может попробовать свои шансы в игре на риск. Здесь геймеру надо будет правильно угадать масть карты или ее цвет. Сумма приза возрастет в два или четыре раза. Можно сыграть пять раз подряд.

Символы 

В игре участвуют карточные изображения, храм, носорог и другие знаки. Они выпадают на барабанах и образовывают последовательности. 

Есть и уникальные символы. «Wild» Может появиться только на второй, третьей или четвертой колонке. Отдельно он не оплачивается, но может заменить собой другие изображения, которые не приносят выигрыша. 

Знак «scatter» дает отдельные призы независимо от расположения на экране. Три таких изображения начинают бонусный уровень. 

Бонусные игры 

Игра «Added Wilds» дает знаки «wild» в простом вращении. Они участвуют в составлении призовых цепочек. 

«Wild Reels» наполняет абсолютно все барабаны знаками «wild».

«Added Scatter» дает дополнительные знаки «scatter» в обычном режиме. Символы встают в хаотичном порядке.

 


От трех до пяти таких знаков дают старт раунду с бонусами. Надо нажать на один из них, чтобы узнать, какой приз за ними скрывается. Это могут быть бесплатные вращения с «wild», двенадцать бесплатных вращений с «wild», сундук, открывающий один из призов, колесо фортуны, приносящее умножение.

В специальном справочном разделе размещена более подробная информация и условия бонусов.

Джекпоты

В симуляторе «Shangri La» не предусмотрен растущий джекпот.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*