» » Игровой автомат «3 Blind Mice» - новинка от клуба Вулкан

Игровой автомат «3 Blind Mice» - новинка от клуба Вулкан

«Three Blind Mice» позволяет играть на двадцати линиях. На них вносятся взносы различного варианта. Максимальный взнос составляет десять евро. В общей сумме на кону может оказаться двести евро.

На экране игры размещаются изображения в три ряда. Эта новинка позволяет испробовать новые возможности привычных эмуляторов. Помимо стандартных знаков в игре участвуют и уникальные символы, бонусы, бесплатные вращения. 

Базовые символы складываются в призовые последовательности только на активных полосах. Цепочку образовывают три и более одинаковых знаков. Комбинация считывается с первой колонки. За одно вращение может выпасть несколько сочетаний, но размещаться они должны на разных полосах.



Сумма выигрыша зависит от нескольких параметров: сделанной ставки и коэффициента, принесенного сложившейся цепочкой. Максимальное умножение достигает пятисот. Эти числа перемножаются, а, если образовывается несколько вариантов за раунд, то монеты суммируются. 

В «Three Blind Mice» от клуба Вулкан http://klub-wulcanonline.com/igrat-na-dengi/, нет возможности игры на удвоение.

Символы 

Основными знаками являются – джем, куриная ножка, карточные изображения, которые представляют из себя бублики.

В игре участвуют и уникальные пиктограммы. Знак «wild» изначально появляется пустым и не дает отдельные призы. Однако если он возникает напротив одной из главных героинь, то преображается в «Sticky Wild» и закрепляется на игровом поле до следующего запуска. Остальные подобные знаки также остаются на своем месте.

Если «wild» добирается до бонусного изображения, то начинается новый бонусный уровень. 

Бонусные игры 

Если на игровом поле отсутствуют клейкие «wild», то в любом спине может активироваться один из вариантов бонусов. Геймеру потребуется выбрать одно блюдо, чтобы узнать, какой бонус достанется. Это может быть дополнительные знак «wild», бесплатные вращения, призовой раунд или просто специальная выплата. 

Бонус «Farmer’s Wife Wild Bonus» полностью наполняет третий барабан знаками «wild», которые складываются в собственные комбинации. 

«Big Cheese Trail Bonus» предлагает бросить игральные кости, чтобы продвинуться к призу. Чем дальше игроку удастся пройти, тем выше будет денежная выплата.

 

 


«Whack-A-Mouse Bonus» дает возможность получить бонусные монеты за побитых деревянным молотком мышей. 

Подобные правила можно найти в справочном разделе.

Джекпот

В симуляторе «Three Blind Mice» нет растущего джекпота.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*