» » Уникальность игрового автомата «Marco Polo» от клуба Azino777

Уникальность игрового автомата «Marco Polo» от клуба Azino777

Из множества слотов, которые были сделаны знаменитой игровой компанией Novomatic большая часть представляют собой достаточно однотипный набор модификаторов и игровых параметров. Однако, среди них есть некоторые почти совершенно уникальные, которые отличаются собственным неповторимым дизайном. Среди таких слотов особенно выделяется данный, потому что в нем применение особенных бонусных прокруток барабанов и специфического «дикого» символа резко отличается от всего того, что применяется игроками на других приложениях.



Нужно отметить, что в игровых последовательностях в казино Азино 777 используется пятерка привычных нам всем барабанов, к тому же на них распределяются по девять линий для ставок. Эти линии воспринимают игровые ставки, и для каждой возможно поставить до 100 условных кредитов, а также до 900 таких единиц для одного полного вращения барабана.

 

Самый большой в игре приз составляет 9000 предварительно сделанных игроком ставок, из которых возможно взять еще больше, если любой из выигрышей поставить в игре на удвоение. В таком случае придется всего лишь угадать правильно, какого цвета игровая карта, что показывается игроку рубашкой кверху. Если он сумеет угадать правильно, то удваивает свой выигрыш, а если не сумеет, то теряет все, что выиграл до этого в данном раунде.

В роли игровых символов здесь используются многочисленные изображения – самого Марко Поло, а также китайца, который сопровождает путешественника, большой сундук с золотом, карта, по которой Марко Поло передвигался по Китаю, а также изображения в виде цифр или букв обозначений для некоторых игральных карт.

 

 

Особенным символом служит верблюд на фоне покрытого звездами неба. Сам Марко Поло выполняет функцию «дикого» изображения, он может заменить любые другие игровые символы в игре, и при этом не может заменить рисунка верблюда – бонусного. Этот рисунок может выпадать только на центральном еще на крайней паре барабанов, и если выпадает по три одновременно, приносит по пятнадцать бесплатных спинов, в ходе которых на слотах будут приходить удвоенные выигрыши.

 

Но если появится изображение верблюда на зеленом фоне, то выигрыши с этого момента начнут утраиваться, а сам этот символ еще и выполняет функции «дикого», но только в бонусных раундах. Поэтому в данной бонусной игре может доходить до невероятного количества выигрышей самого разного типа и способов получения.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*