» » Уникальный скрипт Marco Polo для всех путешественников

Уникальный скрипт Marco Polo для всех путешественников

Marco PoloСегодня мы с вами отправимся в длительное и захватывающие путешествие. И поможет нам в этом великий купец путешественник Марко Поло. Поэтому седлаем верного верблюда и отправляемся в путь. А путь нам предстоит не близкий до нашей цели. Игральные аппараты онлайн - "Marco Polo" произведены известной Австрийской фирмой "Novomatic" в лучших традициях слотов и имеют пять барабанов и девять линий.



Игра на удвоение в игровых автоматах Марко Поло


После каждой выигрышной комбинации в игровые автоматы на деньги "Marco Polo", в который вы можете играть без регистрации и смс на нашем сайте, вам дается возможность удвоить ваш выигрыш. Как это часто бывает в пути нам предоставляется выбор, пойти на право или на лево так же и компьютерный слот "Marco Polo" предложит вам выбрать из двух цветов, красного или черного. Если выбранный цвет совпадет с мастью карты загаданной "Marco Polo", то конечно же Ваш супер - выигрыш удвоится. А если не совпадет тогда игровой онлайн автомат "Marco Polo" заберет все себе.

Бонус онлайн - игра в крутом развлекательном аппарате онлайн "Marco Polo"


Если во время игры в компьютерный слот "Marco Polo" вы увидите на экране три или больше изображений верблюдов, то вам очень повезло. Именно эта комбинация может принести настоящие богатство так как дает право на десять бесплатных игр. Кроме того в этот момент каждая выигрышная комбинация умножается на два.

Доходные знаки в игровом онлайн автомате "Marco Polo"


Главным доходным знаком в компьютерном слоте "Marco Polo" является портрет великого человека и его верного друга верблюда который в данном слоте является джокером. На втором месте по доходности портрет Китайского императора Ши-цзу. Почетное третье место занимает золотой дорожный сундучок Марко Поло в котором он хранил свои сокровища.

Играть в компьютерные слоты "Marco Polo" может любой житель планеты Земля, достигший совершеннолетия и не нарушающий законы своей страны.

Удачного вам путешествия.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*