» » Отличные возможности в клубе Вулкан с игровым автоматом «Aztec Treasures»

Отличные возможности в клубе Вулкан с игровым автоматом «Aztec Treasures»

Aztec TreasuresЭтот автомат посвящен сокровищам, которые хранят ацтеки и их удивительные таинственные пирамиды и древние надписи. Культура этого народа оказалась таинственной и необычной, она хранила множество самых странных изобретений и возможностей, она запомнилась всем народам, которые имели с ними дело, и даже европейцы, разрушившие самобытный мир ацтеков, позже начали тщательно собирать все данные о их существовании.

Пять отличных игровых барабанов этой игры дают игроку возможность в игровые аппараты вулкан играть сейчас и сделать ставки по девяти игровым линиям. Количество линий можно регулировать самостоятельно. При этом, поставить на одну линию можно до одной сотни игровых единиц, а на один спин по максимуму – до девятисот таких же единиц. Выигрыш за игру может быть до 9000 специально сделанных игроком ставок. Его можно также увеличивать при помощи специальной игры с удвоением, которая имеет классический для Novomatic вид угадывания цветов, предлагаемых игроку закрытых карт. Угадал цвет – выигрыш удвоился, не угадал – отдавай все, что за этот раунд собрал.



В игре используются изображения, которые расскажут об ацтеках, их культуре, религии, представлениях и других особенностях. В частности, тут можно найти данные о том, как они выглядели – рисунки мужчины и женщины в традиционных уборах и одеждах. Тут же находятся изображения тех животных, которым они поклонялись, или которых использовали – жаба, ягуар, орел и лама.

 

Представлены культуры растений, которые ацтеки научились выращивать, и передали свое умение другим народам. Это тыквы, помидоры и кукуруза, которые нам теперь столь хорошо знакомы.

 

 

«Диким» рисунком, который может в выигрышных комбинациях заменить все остальные, служит пирамида, храм ацтеков. Эти пирамиды также и самые дорогие символы в игре. Они не заменяют скаттера – изображения одного из богов ацтеков – пернатого змея, Кетцалкоатля, в виде странной красной птицы. Он приносит выигрыши в любой точке игровых барабанов, не зависит от активированных линий, и при этом еще и дает бонусные игры, если символ выпадает по три или больше рисунков за раз. В бонусной игре игроку будут предложены пятнадцать бесплатных спинов с умножением всех выигрышей на три.


Других специализированных игр, тематических специальных игр или джек-потов любого типа эта игра не содержит. Поэтому полагаться в игре стоит на рисковые игры, с помощью которых можно весьма неплохо выигрывать.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*