» » Королевский видео-слот «Royal Treasures»

Королевский видео-слот «Royal Treasures»

Royal TreasuresЭтот слот посвящен знаменитым королевским драгоценностям британской королевской семьи. Они отличаются тем, что у этих драгоценностей особенно давняя история, а сами они отличаются тем, что хранят единство британской политической нации и единства народа страны. Эти ценности хранятся специально, в отдельном месте, с невероятными предосторожностями, и миллионы людей со всего мира приезжают в Лондон, чтобы посмотреть на них в Королевском музее в Тауэре. Данный слот и посвящен истории Великобритании и ее ценностям.



Слот предлагает игровые бесплатные азартные игры всем игрокам - тут есть пять игровых барабанов, на которые делаются ставки по девяти линиям. Каждая из линий может принимать сумму до сотни кредитов, а на полное вращение барабанов можно выставить до девяти сотен. Наиболее крупный выигрыш из всех возможных, принесет игроку 9000 полных игровых ставок, которые были сделаны до того, как получен выигрыш. Также можно любой выигрыш значительно увеличить с помощью специальной игры с риском. В ней игрок получает скрытую от него карту, для которой ему следует называть цвет. Когда цвет назван правильно, игрок получает удвоенный приз, а если неправильно, то проигрывает то, что получил за это время за раунд.

В роли символов в игре выступает большое количество самых разнообразных игровых рисунков, которые связаны с Англией и знаменитыми регалиями Британской короны. Это, в первую очередь, и ритуальный меч, корона и скипетр, королевский драгоценный перстень и держава – шар с крестом на вершине, символ власти королевы – все из золота и очень щедро украшенные драгоценными камнями. Также в игре применяются так же украшенные и стилизованные под викторианскую эпоху знаменитые номинальные представления игральных карт в виде отдельных символов.

 

 

В качестве «дикого» выступает изображение короны – она заменит в выигрышных последовательностях любые другие изображения. Только скаттер она заменить не в силах. Кроме того, корона удвоит стоимость любой из выпавших комбинаций, в которых она принимает участие. В роли скаттера выступает рисунок с большим замком. Он приносит оплату при любом положении его символов относительно активированных игровых линий и где-угодно на барабанах.

 

При этом, когда такой символ выпадает от трех раз и больше, то приносит не только выигрыши, но по пятнадцать бесплатных игровых раундов, во время которых игрок получает утроенные коэффициенты выигрышей.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*