» » Крупный выигрыш. Игровой автомат «Sizzling Hot Deluxe»

Крупный выигрыш. Игровой автомат «Sizzling Hot Deluxe»

Sizzling Hot DeluxeЭтот известнейший слот отличается от большинства других тем, что является переработкой чрезвычайно удачной игровой машины, точнее, старого механического слота, который завоевал доверие игроков. Среди игроков этот замечательный автомат долгое время был хорошо известен под названием «Компот» от нового интернет казино - виртуальный игровой зал, за сочные изображения фруктов. Переработанный вариант игры привнес более высокие ставки, немного более низкий темп игры и анимацию выигрышных комбинаций в более современном стиле, с яркими визуальными эффектами.

 

В целом же все осталось так же, как и было. Этот слот представляет собой несколько измененный под требования современных игроков вариант игрового слота, который указывает на то, что сделан он из давнего, еще механического основания с чисто механическими барабанами. В давних слотах того времени не было никаких игровых модификаторов, играть на них было предельно просто – никаких ограничений, и только выпадающие в определенных последовательностях символы могли дать игроку тот или иной выигрыш.



В данном слоте применяются пять традиционных барабанов, хотя в более давних вариантах слотов их было даже по три. Кроме того, здесь есть такое же число игровых последовательностей, которые готовы принять ставки. Количество таких линий изменить нельзя, потому что они зафиксированы. Для одной линии максимально принимается на ставку до 2000 кредитов. Тогда на одно вращение барабанов максимально можно выставить до 10 000 условных кредитов, что бросает наглый вызов даже самым богатым хай-роллерам.

 

 

А кроме этого, в игре самым большим выигрышем будет 5000 ставок на игру, причём, и этот выигрыш можно сделать еще больше в игре на удвоение. В ней игрок получит перевернутую вверх рубашкой карту. Нужно угадать, какого она цвета – если удается это сделать, то приз удвоится, если не удается, игрок отдает все, выигранное за этот раунд. Также при выпадении самой выгодной комбинации, пяти больших красного цвета семерок по одной активированной линии, игрок может получить местный джек-пот в размере 440 000 кредитов.

В игре используются символы семерки, золотой звездочки, а также фруктов – лимонов, вишен, апельсинов, слив, винограда и арбуза. Есть только один специализированный символ – звезда. Это – скаттер, который будет приносить выигрыши, не зависимо от того, на какой из линий и в каком порядке выпадают выигрышные комбинации.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*