» » Солнечный автомат Bananas go Bahamas зовет на отдых в клуб Вулкан

Солнечный автомат Bananas go Bahamas зовет на отдых в клуб Вулкан

Bananas go BahamasКто же никогда не мечтал серыми осенними или зимними днями оказаться на солнечном острове в Тихом океане и наслаждаться жизнью, просто валяясь на лежаке и поедая бананы? Наверное, каждый. Однако могут позволить это себе в реальности далеко не многие, а вот в виртуальной реальности такое удовольствие доступно каждому вместе со слотом «Bananas go Bahamas»! Наполненный позитивом и весельем, яркий игровой слот с которым скучать точно не придется! Главными персонажами автомата выступают веселые фрукты, которые отправились в морской вояж и зовут игроков с собой!



Отличительной особенностью слота от клуба вулкан игровые автоматы бесплатно играть где могут все, является демоверсия игры с полноценным инструментарием, но без участия реальных денег. Игрок играет на виртуальные кредиты, изучая игру и открывая ее секреты, чтобы позже, вернувшись с деньгами, оторваться по полной! Старт игры в данном симуляторе начинается с показа анимированного ролика, в котором рассказывается о начале фруктового путешествия. Символы фруктов крайне популярны среди создателей слотов, но в этом симуляторе они не просто располагаются на барабанах – они путешествуют на корабле, наслаждаясь жизнью и вкусными коктейлями!

Главным героем, в честь которого и назван слот, является банан. Он не только приносит удачу, когда собирается в 5-тизначную комбинацию – это увеличивает выигрыш до 9 000! Помимо этого, банан играет и за дикий символ, поэтому может занимать позиции соседних символов, причем та комбинация, в которой есть этот фрукт приносит в 2 раза больше кредитов! Чем больше будет начальная ставка, тем больше шансов у игрока сорвать джек-пот! Помимо банана можно встретить и другие фрукты, получив их награду:

комбинация из 5 кокосов – увеличение в 200;

комбинация из 5 ананасов – увеличение в 400.

Комбинация из 5 арбузов – увеличение в 750;

Комбинация из 5 клубничек на лыжах – увеличение в 800.

 

 

На экране также можно увидеть символ чемодана – это волшебный скаттер, который также обладает особенными свойствами. Комбинация из трех чемоданов дарит игроку 45 бесплатных спинов!

«Bananas go Bahamas» знаменит своими частыми выпадениями призовых комбинаций. Именно поэтому его любят и ценят завсегдатаи онлайн-казино. Большие деньги, веселая атмосфера и простота – вот ключевые слова, характеризующие данный игровой симулятор! Обязательно стоит попробовать сыграть в него хотя бы раз, особенно холодной и дождливой осенью!



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*