» » Что готовит нам скрипт игры Bananas go bahamas в клубе Вулкан

Что готовит нам скрипт игры Bananas go bahamas в клубе Вулкан

Bananas go bahamasИгровые автоматы разнообразны, и отличаются не только по максимальным ставкам и некоторым другим свойствам, но и по тематике.

Игровой автомат Бананы Багамы (Bananas go bahamas) – это заводной автомат, который окунет вас в мир яркого солнца, ласкового моря и вкуснейших экзотических фруктов, если вы желаете разнообразить свой мир или просто отдохнуть от проблем насущных. К тому же он может принести вам и немалую прибыль.

Автомат имеет 5 барабанов и классические 9 линий, по которым рассчитываются выигрышные комбинации. Каждый символ рассчитывается по своему коэффициенту. Кокос с апельсином смогут вам дать умножение в 250, если выпадут в выигрышной комбинации, но если только вам выпадут 5 символов на одной линии. Ананас сможет умножить вашу ставку в 400 раз.



Клубничка выступает, как симпатичная девушка, причем довольно щедрая, так как все ее 5 одинаковых символов умножат вашу ставку в 750 раз. Также и увесистый арбуз поможет вам увеличить в такое же количество раз ваш выигрыш, если вы найдете 5 одинаковых символов. Но самый главный тут – это непревзойденный банан, который широким жестом выдаст умножение в 9000 раз, если выпадет на барабанах 5-ю символами.

Помимо этого, банан способен еще и на другие действия. Он же выполняет роль дикого символа, который сможет подменить собой недостающий на линии, удвоить ваш выигрыш. На игральных картах также есть небольшие умножения, но они меньше, чем на фруктах.

Для любителей испытать игровые автоматы играть бесплатно новые игры вулкан, можно рискнуть, сыграв в риск-игру. Здесь вам покажут закрытую карту, и ваша задача – отгадать не масть, а именно цвет карты. При правильном ответе ваша ставка умножиться в два раза, при неправильном – вы потеряете ее. Но, как говорят, кто не рискует, тот не пьет шампанского.

 


Отдельно нужно упомянуть скаттер. Он прячется под символом чемоданчика. При выпадении 3 чемоданов и более вы получите огромное количество бесплатных вращений – 45 раз, вместо стандартных 15. И весь выигрыш плавно перенесется на ваш счет. Здесь вы так же можете при желании закончить риск-игрой, или просто забрать его.

Для того, чтоб вы смогли настроиться на игру, предлагается демо-версия, в которой вы сможете потренироваться, чтоб исключить большие риски и настроиться на определенную технику игры, чтоб выиграть. Игра привлекает не просто супер призовой игрой в 45 бесплатных раз, но и своей красочностью, простотой и легкостью выигрышей.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*