» » Обзор автомата Bananas go Bahamas от производителя Novomatic

Обзор автомата Bananas go Bahamas от производителя Novomatic

Bananas go Bahamas

Новоматик - австрийская фирма, получившая известность благодаря выпуску игровых видеослотов серии Гаминатор, которые стали настолько известными, что названием самой серии зачастую стало отождествляться с производителем автомата. Благодаря Новоматик на свет появились такие уникальные решения как Книга Ра, Дельфины, Колумб и множество других слотов. Одним из наиболее популярных слотов современности считается игровое приложение под названием Бананы едут на Багамы, выполненное в духе традиционных видеослотов. Эти и другие игровые автоматы Gaminator доступны в режиме онлайн, что позволяет играть в них с любого места на земле в произвольный момент времени.


Особенности игрового автомата Бананы


Концепция игрового автомата Bananas go Bahamas максимально выдержана в духе остальных гаминаторов. Пользователям после запуска приложения предлагается выбрать количество игровых линий и сделать ставку, после чего отправить барабаны на вращения одним из доступных методов. Онлайн-автомат включает в себя пять слотов, на каждом из которых помещается по три ячейки для игровых символов. Комбинации образуются на одной-девяти активных траекториях путём сбора трёх и более однотипных атрибутов. В качестве используемых элементов выступают разнообразные фрукты и ягоды, так как слот позиционирует себя в первую очередь как фруктовый игровой видеоавтомат.




Внешний дизайн игрового приложения отличается упрощённостью и комичностью. Все без исключения игровые символы, коими в большинстве своём являются фрукты, выполнены в качестве очеловеченных персонажей, где каждому фрукту соответствует отдельный тип темперамента. Игровое действие проходит на фоне морского пейзажа, где виднеется несколько одиноких корабликов на фоне огромных пальм, растущих на лазурном берегу. В верхней части игрового пространства располагается логотип с названием приложения, буквы которого выполнены из бананов. Нижняя половинка экрана занята рядом функциональных кнопок, все из которых имеют лишь англоязычную версию перевода. При наличии выигрышных комбинаций элементы, образующие траекторию, начинают анимироваться под забавные звуки, появляющиеся на фоне.


Функциональные возможности игрового слота


Перед основной игрой на пятёрке барабанов участникам следует внимательно изучить вспомогательную панель в нижней части слота. Здесь имеются кнопки под названиями 1 line - 9 line, где кликая по той или иной клавише пользователем задаётся финальное значение числа используемых траекторий при следующем запуске. Можно задать лишь нечетные значения из диапазона. Следующий шаг - определение ставки. Для этого на автомате присутствуют две кнопки - bet one и bet max. Первая позволяет задать любую ставку между 1 и 100 на каждую линию, в то время как использование второй кнопки приведёт к мгновенному выставлению на кон максимальной суммы кредитов в течение одного запуска вращений. Для того чтобы запустить вращений при пользовательском варианте, потребуется нажатие кнопок start или automatic start в зависимости от потребностей игрока. В первом случае после окончания каждого розыгрыша необходимо заново активировать данную секцию для последующих вращений, в то время как в последнем - спины будут осуществляться один за другим до тех пор, пока участник намеренно их не приостановит, вновь перейдя к классическим розыгрышам. Для того чтобы ознакомиться со списком имеющихся наград и комбинаций, следует обратиться к разделу таблица выплат, за запуск которого отвечает секция paytable.


Особняком среди прочих элементов выделяется банан, играющий функцию вайлда. Дикий символ подменяет собой любой из классических, где подобный манёвр приведёт к улучшению или образованию новой комбинации. Полученные с его помощью призовые каждый раз умножаются на х2. Чемодан - очередной особый символ, выполняющий роль скаттера. При трёх - пяти чемоданах, расположенных на любых ячейках экрана запускается призовой раунд, состоящий из бесплатных вращений в количестве до 45 штук. В любой момент полученные приз игрок способен преумножит в рискованном режиме, где ему предстоит верно угадать цвет мелькающей карты в центральной части экрана. Если его предположение окажется верным, то предыдущая награда удваивается, в противном же случае - сгорает. Максимальное число верно угаданных карт - 5.


Игровые автоматы Бананы едут на Багамы был разработан в первую очередь для фанатов фруктовых слотов, однако в отличие от традиционных видеослотов, в данном приложении каждый элемент в чём-то похож на человека, что привносит дополнительное веселье и разнообразие в игровой процесс. Главная фишка слота - наличие 45 бесплатных игр, чем не может похвастаться подавляющее большинство других видеослотов.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*