» » Проведи время с удовольствием в клубе Вулкан, вместе с игровым автоматом «Garage»

Проведи время с удовольствием в клубе Вулкан, вместе с игровым автоматом «Garage»

GarageЭтот слот – очевидные воспоминания о советском прошлом, о старых гаражах и автомеханиках, привычно почивающих на травке с бутылочкой в руках – именно такой персонаж и наслаждается внизу слота, вызывая у некоторых игроков неприятные чувства. Сразу скажем – их следует перебороть, потому что на самом деле игра – невероятно интересная и доходная, не стоит из-за подсознательной неприязни терять верные деньги. Кроме того, игра откровенно смешная, она явно иронизирует над прошлым, а смешно нарисованные элементы будут снимать серьезность игры, позволяя игроку намного больше выигрывать.



На этом аппарате в игровые автоматы вулкан играть бесплатно онлайн, применяются многочисленные бонусы, а в частности, здесь действуют пять обычных для слотов современности барабанов, на них принимаются ставки игроков по девяти линиям, число которых игрок выбирает сам. Кроме того, самый крупный игровой выигрыш может достигать 5000 ставок, что были перед этим сделаны игроком. Этот выигрыш, и любой другой выигрыш в игре, можно увеличить в игре на удвоение. В ней игрок идет привычным путем: получат пять карт, из которых четыре – скрытые. Из них он и выбирает одну. Если она больше, чем та, что была открытой с самого начала – выигрыш станет в два раза больше, а если меньше – игрок отдаст все, что выиграл за раунд назад казино.

Среди символов игры применяются разные предметы из того, что можно гарантировано увидеть в любом гараже: это свечи от мотора автомобиля, канистра машинного масла, аккумулятор, огнетушитель, ключи от автомобиля и многие другие. Самыми главными символами в игре стали изображения замка от гаража и деревянного ящика – каждый является бонусным рисунком. Каждый, если появится по три или больше изображений за раз, откроет собственную призовую бонусную игру.

 


Если выпадают ключи, игроку следует открывать друг за другом пять дверей, и для этого нужно угадать, в каком из двух ящиков лежат ключи от очередной двери. За каждые двери полагается выплата. Во время основной игры также есть возможность случайно выиграть универсальный ключ, который точно откроет одну из дверей.

 

Если выпали ящики, игрок оказывается в гараже, перед пятью коробками с инструментами. Коробки по очереди открываем, и в зависимости от того, какой там инструмент, игрок получает выигрыши. Но игра закончится досрочно, если из ящика вылезет представитель ГАИ.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*