» » Как настроить wi-fi: самый простой способ

Как настроить wi-fi: самый простой способ

Как настроить wi-fiНиже описан процесс настройки беспроводного доступа в сеть Интернет по технологии Wi-Fi на персональных или переносных компьютерах и устройствах с внешней либо внутренней картой Wi-Fi.

 

Чтобы осуществить подключение, ваш беспроводной адептер, внешний либо внутренний, должен работать в стандарте 802. 11. b. Прочитайте подробнее о приложении https://wifi-ac.com/234-kali-nethunter.html.


Чтобы настроить само подключение необходимо выполнить следующие операции. Перейти к значку сетевое окружение, правым щелчком по "сетевое окружение" вызываем панельку, на которой выбираем пункт "свойства".

 

В открывшемся окне находим пункт "беспроводное подключение", опять кликаем правой кнопкой и выбираем "свойства".
Выбираем вкладку "общее", далее кликаем по полю "компоненты" и опять выбираем свойства.

 

В появившемся окне нажимаем "установить айпи адрес" и указываем адрес DNS сервера, после нажимаем кнопку "ОК".
Непосредственно подключение к сети.

 

В окне "беспроводное подключение к сети"- свойства, находим надпись Использовать Виндовс для настройки сети, ставим рядом с надписью галочку. Далее переходим в раздел Доступные сети, жмём "беспроводные сети".

 

В открывшемся окошке мы видим список доступных беспроводных сетей. Необходимо выбрать сеть с названием "телеком вай-фай" и жмём "подключиться".

 

После того, как вы подключились сети откройте свой браузер, по умолчанию на компьютере установлен "интернет эксплорер", одна качество его работы оставляет желать лучшего, поэтому лучше используйте "мозилу" или "оперу". В адресную строку введите интересуемый вам адрес, дождитесь, пока появится окно авторизации.

 

В поле "идентификатор" введите код, который вы увидите на карте оплаты вай-фай подключения. В поле пароль так же с карты введите пароль. Внимательно проверьте раскладку клавиатуры, чтобы не ввести, по ошибке, код русскими буквами, работать тогда ничего не будет.

 

Если авторизация прошла успешно, то вам покажут страницу, на которой можно посмотреть сколько времени на вашей карте осталось.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*