» » Великий Китай – «The Ming Dynasty» от клуба Вулкан

Великий Китай – «The Ming Dynasty» от клуба Вулкан

The Ming DynastyСреди слотов всё более привлекают игроков те, которые посвящены знаменитому Китаю, его невероятно насыщенной и богатой истории, всему тому, что так или иначе способствовало успеху этой великой цивилизации. В истории Китая, наверное, периодом высшего расцвета цивилизации стала эпоха правления династии Мин, предпоследней перед революцией 1911 г. В эту эпоху был создан самый совершенный фарфор, наиболее совершенная система права и юриспруденции, построены великолепные города и дворцы, родилось ушу в его современном виде и были совершены первые дальние плавания задолго до эпохи Колумба. Великому основателю династии Мин, бывшему монаху Чжу Юаньчжану, посвящён этот слот.



В слоте используется пять привычных барабанов, на них можно делать ставки по девяти последовательностям. На каждую максимально ставится до 100 кредитов.

 

Самая большая ставка на прокрутку в казино Вулкан http://udacha.vulkanushka.com/igrat-na-dengi/, составит девять сотен кредитов. Зато любой выигрыш можно увеличить при помощи рисковой игры, даже несмотря на то, что максимальный выигрыш – 9000 игровых ставок, поражает воображение. В рисковой игре игроку будет предложена закрытая от него карта, для которой нужно назвать цвет. Если цвет назван правильно, выигрыш удвоится, и можно сыграть ещё один такой же раунд, а если угадать не получилось – игрок потеряет всё заработанное за этот раунд игры.

 


Символами служат портрет самого императора, а также его прекрасной жены, изображения фарфоровой древней вазы и чаши из того же материала, статуи золотого дракона и его же небольшого настольного изображения, золотого медальона. Используются в игре и стилизованные изображения номиналов игровых карт – они приносят наименьшие выигрыши.

 

Изображения императора – это «дикий» символ, который легко заменяет все остальные в процессе формирования выигрышных последовательностей, а также, если он входит в комбинацию с другими символами, то делает её в два раза более дорогой. Не может он подменить только скаттера, в роли которого выступает золотой дракон. Этот символ приносит выплаты где-угодно, независимо от расположения на активированных линиях. Если же выпадает по три или больше изображений, то включается бонусная игра. В ней игрока ожидают 15 бесплатных вращений с утроенными выигрышами. Количество спинов можно успешно увеличить, если снова выпадет три скаттера уже во время бонусной игры, что случается не так уж редко.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*