» » Игровой слот Magic princess играть онлайн бесплатно здесь

Игровой слот Magic princess играть онлайн бесплатно здесь

Magic princessЭтот игровой автомат смог завоевать популярность среди ценителей простоты и шарма. Изображения символов данного игрового автомата - черный кот, магический шар, корона и множество других символов.

И только лишь портрет принцессы позволяет каждому игроману надолго задерживать взгляд. Вам будет представлена симпатичная девушка, которая на протяжении всей игры будет подмигивать вам, как только фортуна будет на вашей стороне, и вы сможете насладиться выигрышем.



И, несмотря на то, что игровой автомат обладает однотипным интерфейсом, в эти игры онлайн автоматы играть бесплатно 777хочется всегда и все же, как только начинаешь проходить игру, то ловишь себя на мысли, что есть в нем что-то необычное и особенное.

Одним словом со временем вы начинаете понимать, что графика настолько привлекательна, что в игру хочется играть снова и снова. И все больше в этот игровой автомат играют представительницы женского пола, так как он ассоциируется с романтической обстановкой и яркими изображениями. Каждый из пяти барабанов этой игры, обладает тринадцатью различных символов.

Знайте, что минимальная ставка на спин составляет - одна монета. Но вы можете поставить и максимальную ставку, которая будет равняться - 900 монет. Желая получить палками выигрыш, то вы можете воспользоваться призовой игрой. У каждого игромана есть шанс увеличить сумму выигрыша, для этого вы должны сыграть в риск-игру на удвоение.

Играть в этот игровой автомат вы можете как бесплатно, так и на реальные деньги. Игроман должен выбрать количество линий, после чего на них нужно сделать ставку. Если по линии выпадает сразу несколько одинаковых изображения, то ваша ставка выиграла.

На специальном табло будет высвечиваться размер выигрыша. Принцесса является диким символом, который способен увеличить сумму выигрыша. Вы сможете насладиться тем, что игроману всегда выпадает возможность пятнадцать раз прокрутить барабаны бесплатно.

 


При этом все выигрыши будут выплачиваться с учетом того размера ставок, который будет установлен в момент получения призовой игры. Как только начинается момент бесплатных вращений, то у вас опять есть шанс поймать рук волшебных шара.

Если вы не будете торопиться забирать свой выигрыш, и, нажав кнопку «Double», то на экране вы сможете заметить закрытую карту. Вам нужно будет угадать ее цвет или же масть. Если вы отгадаете, то выигрыш соответственно увеличится.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*