» » Блог копирайтера: выбор домена, хостинга и темы

Блог копирайтера: выбор домена, хостинга и темы

Блог копирайтераС каждым годом конкурентоспособность в сфере копирайтинга растет. Одним из самых действующих методов заявить о себе на просторах Глобальной сети для копирайтера считается создать блог – это ваш ежедневник с комментариями, портфолио и не подменный помощник. Конечно понадобится нам и всякие добавления: домен - это на ваш вкус, хостинг - лучше конечно качественный, как этот https://adminvps.ru/servers/servers_germany.php и собственно идея.

Практически все копирайтеры ведут блоги. Как без особенных усилий сделать блог изложено далее. Блог – инструмент возможностей, а для многих людей ещё и любимое занятие. Раскрутив собственный блог, вы отыщите заказчиков и получите огромное количество других преимуществ. Не тайна, что на блоге можно заработать, нужно только сделать его хотя бы немножко пользующимся популярностью в основном с помощью контента.



Как написано выше, блог - это ваша каждодневная реклама, инструмент для отработки писательского мастерства, это заработок на рекламе, это, в конце концов, шанс поделиться своими наработками с другими. Поначалу вы делаете для себя имя, позже оно работает на вас.

 

Высококачественный, пользующийся популярностью блог может вывести создателя на совсем другой уровень доходов. Причём сделать блог на хостинге как платно, так и бесплатном можно прямо в данный момент. Если продолжите читать далее, собственный сайт у вас окажется через 15-20 минут и вы можете создать в нём первый свой пост. Для этого даже не нужно знать html, блог или другой ваш сайт на платном хостинге обладает несколькими преимуществами, но для его создания потребуются издержки на домен и хостинг. Для первых опытов полностью подойдёт бесплатный хостинг с доменом 3-ого уровня, его вы получите сходу, когда пройдете регистрацию. Настроите дизайн на собственный вкус и уже сможете добавлять в него ваши 1-вые материалы.

 


Рекомендую пропустить такие простые сервисы, как Yandex блоги и Mail.ru, а сходу начать с Blogger или ЖЖ, хоть и бесплатных хостингов огромное количество. Давайте более тщательно остановимся на ресурсе Blogger. На нем сделано огромное количество фаворитных блогов и ей не брезгуют даже блоггеры профи. Входите на Блоггер и заполняйте регистрационные данные и после этого вам на e-mail отправят письмо с извещением об удачной активации акка. Если имеете аккаунт Гугл – войдите через него. Дальше жмём "создайте блог". Последующим нашим шагом необходимо придумать заглавие блога и адрес.

 

Адрес задаётся английскими знаками без пробелов. Потом после вбивания адреса нужно надавить "проверить доступность" чуток ниже будет видно свободен ли таковой адрес. Если уже занят – поменять и повторить функцию, пока не обнаружится свободный. Чем более короче адрес, тем лучше. Адрес будет в форме слова, которое вы впоследствии придумаете и впишете тут в поле "адрес блога + blogspot.com. Как сделать блог на WordPress я расскажу вам в следующих своих постах. Читайте наш блог, и удачи вам на новом пути.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*