» » Перепродажа доменов

Перепродажа доменов

Занимаясь покупкой и продажей доменных имён можно заработать очень даже неплохие деньги. Этот вид интернет бизнеса работает следующим образом: вы покупаете определённое количество доменов, затем у вас есть два пути: либо просто припарковать в ожидании подходящего времени для продажи, либо создавать сайты и после небольшой раскрутки их продавать.

Покупать лучше доменные имена, связанные с рентабельным областями: бизнесом, телекоммуникациям или обладающие определённой смысловой нагрузкой, короткие и запоминающиеся. Можно также заняться интернет играми или даже онлайн казино, как ресурс http://www.provulkan.com/fruit-cocktail/ - здесь вам и прибыль большая и развлечения от онлайн слотов постоянная.



Перепродажа доменовЛучшее место для продажи и покупки доменов на данный момент это сайт Sedo.com. На этом сайте, как правило, имеется большое количество разных доменов в продаже и за разную цену, например сегодня в продаже был домен стоимостью 4 миллиона долларов с простым названием 4к.сом.

Чтобы работать на sedo.com нужно пройти несложный процесс регистрации и войти в свою панель для работы. Там вы сможете увидеть все инструменты и услуги, которые вам предлагаются. Перепродажа доменов на этом сайте ежедневно приносит доход людям, серьёзно этим занимающимся.



Правда, надо сказать, что хоть на этом и можно заработать неплохие деньги, это не так уж и просто. Нужно вкладывать в это достаточно труда и времени, а также нужно учитывать расходы на хостинг или парковку домена.

Но если вы действительно хотите заниматься этим видом бизнеса и обладаете определённым чутьём, а также предвидением будущего и можете определять с лёгкостью какие имена будут пользоваться спросом в будущем, то вы легко можете разбогатеть на этом.

Перепродажа доменов это не точная наука и здесь нет никаких формул успеха, всё зависит только от вашего умения это делать, основанного на вашем собственном опыте. Единственный трюк, который можно посоветовать, так это покупать домены, содержащие в корне своего названия слова, относящиеся к определённым областям бизнеса, произвоства, а также торговли и услуг. Это может стать отличным бизнесом при условии, что вы будете проводить предварительные исследования рынка в совокупности с терпением и готовностью заниматься этим серьёзно.


Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*