» » 10 причин поменять веб-дизайнера вашего сайта

10 причин поменять веб-дизайнера вашего сайта

10 причин поменять веб-дизайнера вашего сайтаСпорить о вкусах бесполезно, но мы и не станем. Разберем часто допускаемые при создании сайтов ошибки, мешающие продвижению в сети. Если ваш бизнес — это магазин, то сайт — это ваша витрина. Это первое, что видит пользователь, попав на ссылку в выдаче поисковика. Не бывает двух первых впечатлений, и поэтому важно грамотно расположить все элементы, продумать архитектуру, настроить и проверить функционал.

 

Не беспокойтесь, если одна или сразу несколько ошибок пробрались на вашу страничку — сайт это не кирпичный дом, его всего всегда можно доверить специалистам по разработке сайтов как https://mahaon.ua/sozdanie-sajtov.html для доработки и исправления ошибок. Поэтому открывайте блокнот и записывайте туда каждый пункт, который вы найдете на своем ресурсе.

Частые ошибки в создании сайтов

Веб-дизайн не просто искусство — он призван сочетать в себе эстетику и функционал таким образом, чтобы сделать веб-сайт приятным, удобным для навигации и интересным. Для этого существуют как рекомендации поисковых систем, так и негласные правила хорошего тона. Часто люди не соблюдают эти правила, и именно тогда закрадываются такие ошибки:

  • Слишком много подвижных элементов на странице, пользователь теряется
  • Слишком много пустого места
  • Не сочетающиеся шрифты, палитра, элементы
  • Неправильное использование призыва к действию
  • Плохое соотношение блоков текста и пустого пространства
  • Непонятная или непривычная навигация
  • Игнорирование ожиданий целевой аудитории при разработке
  • Отсутствие контактов
  • Засилье рекламных баннерами

Всего этого можно избежать, если сразу обратиться к надежному подрядчику.

Почему для разработки сайта лучше подойдет веб-студия

Любая уважающая себя студия следит за повышением уровня квалификации своих сотрудников, а так же за трендами в мире веб-разработки и дизайна. Профессиональные разработчики, дизайнеры и оптимизаторы помогут вам создать сайт с удобной архитектурой, приятным интерфейсом и оптимизировать его согласно требованиям поисковых роботов. Так сайт получится не просто удобным и красивый, но и наполнится полезным контентом, будет ранжироваться в поиске, что очень важно.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*